Султан

06/12/2016 - 07:06   Поп   Компромат
Султан – певец, ведущий, шоумен, финалист отбора на Евровидение от Баку, финалист проекта Sing your song, ТВ звезда из Баку, живущий в Москве, в начале декабря выпускает новую песню «Она моя», которая уже собрала вокруг себя немало шума.

Артист и его команда подготовили премьеру, полную чувственности и страсти, причем страсти - в прямом смысле слова. Хоть песня еще и не была выпущена, но она уже собрала вокруг себя немало шума. Так, в комментариях к записи в социальных сетях артиста, некоторые поклонники уличили песню в схожести с нашумевшей песней Алексея Воробьева «Сумасшедшая», кто-то даже сказал, что это похоже на плагиат.

Султан
Султан

Вот что на это в интервью ответил сам певец:

- Я знаком с Алексеем, мы познакомились в Лос-Анджелесе, я уважаю его и его творчество, что касается песни - она моя и Воробьев здесь ни при чем!

Султан улыбнулся, добавив:

- Песня только моя, никакого плагиата здесь не может быть, есть подтверждающие документы. Она совсем другая по стилю, более танцевальная и зажигательная. Вы сами все скоро услышите, сравните, оцените и поймете, что это совсем другая песня, она лучше!

5 декабря состоялась премьера песни «Она моя» в iTunes.

Осенью 2015 года певец Султан выпустил лирическую балладу «Я не сдался», посвященную большой любви и предательству. Кстати, клип на эту песню можно увидеть сейчас в раскрутке на музыкальных каналах России. Несколько месяцев спустя артист, отойдя от тяжелого этапа в своей жизни, выпустил окрыляющий и позитивный трек «Взлетай», который покорил своим танцевальным и позитивным настроем, клип которого вызвал резонанс в СМИ, из-за присутствия продакт-плейсмента одной из известных сети кафе в Москве.

Быстрый поиск: