Светлана Светикова

30/10/2013 - 09:27   Поп   Любовные истории
Светлана Светикова, на днях ставшая мамой, решила назвать своего сына Миланом.

Певица пока не объяснила, откуда взялось это решение, но уже рассказала, что малыш очень музыкальный – все время гулит и издает разные звуки, сообщает Intermedia. На кого похож младенец, сказать пока трудно. «Разрез глаз у него мой», - смеется девушка. Имя Светлана выбирала вместе с любимым мужем Алексеем Полищуком.

Быстрый поиск:
25/10/2013 - 12:34   Поп   Любовные истории, Мюзиклы
Участница «Фабрики звезд-3» и солистка мюзиклов Светлана Светикова родила сына в одном из столичных роддомов.

Малыш появился на свет еще 12 октября 2013 года, однако до недавнего момента молодые родители и их окружение скрывали эту информацию от прессы. Отец ребенка, фигурист-акробат Алексей Полищук, и 29-летняя артистка невероятно счастливы, сообщает «7 дней».

Буквально перед родами Светлана признавалась, что без страха готовится к появлению малыша, несмотря на то что мамой она станет впервые.

- Вообще не понимаю: как можно бояться события, которого ты ждала так долго? В доме все уже готово к прибытию нового члена семьи, – рассказывала артистка.

Света Светикова была уверена, что ждет мальчика. И первые подтверждения тому она узнала по приметам.

- Беременность не преподнесла мне практически никаких неприятностей. Разве что был период, когда все пахло чесноком. Даже апельсины и шоколад. Согласно интернету, это еще одна примета, что ношу мальчишку, - сказала она.

Позже эту информацию подтвердили врачи.

- Делая УЗИ, доктор сказала: "Ох и шустрый у вас будет парень! Ни секунды не полежал спокойно. А ногу, видите, куда задрал? Выше головы!" "Так у нас же папа акробат! – рассмеялась артистка. – И сын – в него!

Быстрый поиск: