Татьяна Буланова

05/12/2023 - 17:44   Поп   Любовные истории
Певица Татьяна Буланова собирается взять фамилию мужа — Руднева.

Пока что, по словам артистки, она не поменяла паспорт и ждет некоего важного события в своей жизни.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

В беседе с «Дни.ру» исполнительница рассказала, что от Булановой тоже не откажется и перейдет на двойную фамилию. Сейчас Татьяна продолжает подписываться по-старому.

Буланова и бизнесмен Валерий Руднев поженились в июне. Разница в возрасте у влюбленных составляет 19 лет. Появлялись слухи о беременности звезды, но она их опровергла. В октябре певица призналась, что не заключала с третьим мужем брачный контракт, хотя он и предлагал ей составить соглашение.

Быстрый поиск:
25/04/2022 - 16:40   Поп   Концерты
На днях Татьяна Буланова дала закрытый концерт для компании «Ленремонт», на котором выяснились неожиданные детали.

Мероприятие прошло в дружелюбной и даже раскованной обстановке. Сама Татьяна является членом закрытого клуба «Ленремонт».

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Певица рассказала, что как-то у нее сломалась стиральная машина, и она с радостью вызвала «мастера на час».

Татьяна Буланова раскрыла, что вообще она сама часто вызывает мастеров по ремонту, пока в доме нет мужчины.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Помимо этого, Татьяна поздравила всех православных со светлым праздником Пасхи.

Алена РЯБОВА

Быстрый поиск:
16/10/2019 - 15:28   Поп   Клипы
Сегодня состоялась премьера клипа на песню Татьяны Булановой «Играю в прятки на судьбу», стихи к которой написал Михаил Гуцериев, а музыку Алексей Романоф. Режиссёр видео — Александр Игудин (смотреть клип).

Саму песню певица представила публике ещё в мае. Композицию по достоинству оценили миллионы слушателей радиостанций «Русский хит», «Радио Дача», «Шансон»  и других. Татьяна Буланова с особым трепетом относится к песням Михаила Гуцериева:

«Мне кажется, в наше время очень мало таких песен, когда это не просто текст какой-то, попадающий в ритм или просто в рифму, как сопровождение мелодии, а это именно настоящие стихи — красивые, с очень глубоким смыслом. Для меня эти стихи созвучны с моими переживаниями. Это очень важно. У Михаила Сафарбековича всегда именно такие песни». 

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Александр Игудин давно сотрудничает с певицей и уже знает, что она редко бывает довольна собой в кадре, и что Татьяне важно довериться людям, с которыми работает. Таланту Александра она полностью вверила свой новый хит и образ. Идею видеорежиссёру подсказали непосредственно стихи Гуцериева:  

Там моя судьба живет за гранью,
Там грехи берут надежду в плен,
Я ищу твой образ виртуальный,
Мои ночи обнажают день. 

«Мне показалось, что тема виртуальной реальности, виртуальности образов, ухода от реального мира куда-то в мир искусственных гаджетов, искусственного интеллекта, роботизации — она очень тонко прочувствована Михаилом Гуцериевым, — признаётся Александр Игудин. - Тема подмены истинных чувств и отношений виртуальными сегодня особенно актуальна. Люди, живущие в бешеном ритме мегаполиса, не всегда способны остановиться и прислушаться к собственному сердцу, дать волю переживаниям и разглядеть самое главное».  

Я верю, заново начну,                           
И, заливая боль вином,         
Играю в прятки на судьбу,         
Да только мысли об одном.   

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
 

Татьяне Булановой пришлось примерить образ женщины с искусственным интеллектом. С этой режиссёрской задачей певица справилась на отлично, уверен Александр Игудин.

«Татьяна потрясающе умеет перевоплощаться, работать с ней одно удовольствие. Но в клипе вы увидите её не только в костюме робота, но и невероятно грациозной и очень женственной, — рассказал режиссёр. - Кульминацией клипа и его основной идеей стала полная победа любви и невозможность моделировать будущее. Финал заставит зрителя поверить в чудо, которое свершается в конце видео».

«Играю в прятки на судьбу» — третья совместная работа заслуженной артистки России Татьяны Булановой и поэта Михаила Гуцериева. В активе творческого тандема песни «Не бойтесь любви» (музыка К. Костомарова) и «В доме, где живёт моя печаль» (музыка В. Кохана и М. Покровского).

Образ певицы в новом клипе разработала художник по костюмам Алина Герман. Комбинезон робота сделан из жидкого зеркала. Это очень сложная конструкция: два комбинезона соединены между собой специальными креплениями, чтобы не нарушить целостность полотна. Для создания наряда использованы необыкновенные аппликации. Более того, эта конструкция требует обработки специальным составом.

26/02/2019 - 13:06   Поп   Любовные истории
Таня Буланова подала в суд на взыскание алиментов с Владислава Радимова на содержание сына Никиты.

Наверное, только сами супруги понимают, в каких отношениях они сейчас находятся. Сама Буланова заявляла о разводе с непутевым мужем в 2016 году, а известный футболист показывала штамп в паспорте о браке. Тем не менее, оба они появлялись довольно часто вместе - на праздниках, концертах и шоу. Но даже знакомые не могли понять статуса их отношений.

Они вместе
Они вместе

Теперь же Буланова подала на алименты, очевидно, отчаявшись получить от Радимова хоть какие-то деньги. Буланова обратилась в судебный участок №11 Василеостровского района 21 февраля, после чего было возбуждено исполнительное производство.

Быстрый поиск:
22/10/2018 - 07:15   Поп   Новости
Впервые за 20 лет Татьяна Буланова отправилась в турне по России вместе с восходящей звездой российской эстрады Катей Ростовцевой.

По реакции залов и многочисленным отзывам можно однозначно сказать, что тур прошёл успешно. Татьяна Буланова исполнила свои легендарные хиты, такие как «Не плачь», «Мой сон», «Нежность», «Ясный мой свет» и др. Гости концерта и плакали, и смеялись. Под некоторые песни невозможно было усидеть на месте, поэтому к концу каждого концерта в проходах собиралась толпа танцующих.

Татьяна Буланова и Катя Ростовцева
Татьяна Буланова и Катя Ростовцева

Благодаря Татьяне Булановой жители десяти городов ближе познакомились с творчеством начинающей исполнительницы Кати Ростовцевой. Имя новое, но некоторые песни Кати, такие как «Хочу твою фамилию», «Заварю Чаю», «Из Фантиков Роман», уже знают и поют вместе с ней на концертах. Эти песни звучат на ведущих радиостанциях страны, таких как Русское Радио, Дорожное Радио, Радио Дача, Радио Шансон, Милицейская Волна, Радио Родных Дорог.

На концертах тура, кстати, впервые прозвучала и горячая новинка «Русского Радио» – «Кофе с собой».

Творческий тандем Кати Ростовцевой и Ольги Морозовой, автора слов и музыки всех песен Кати, набирает всё большую популярность, а успешный совместный тур с Татьяной Булановой стал важным этапом в творческой карьере артистки.

10/09/2018 - 11:02   Поп   Новости
Татьяна Буланова выпустила новую песню «Прости, мне не проститься».

Автором музыки стал Олег Попков. Автор слов - Юлия Саломонова.

Быстрый поиск:
22/08/2018 - 10:03   Поп   Новости
Певицы Гречка и Татьяна Буланова снялись в новом клипе исполнительницы Монеточка на ее песню "90-е".

Видеоряд нового клипа является аллюзией на фильм Алексея Балабанова "Брат".

"Мне показалось важным, что героиня песни не помнит 90-е, а пользуется мифами о них. Отсюда идея пропустить один из главных мифов 90-х через эффект "плохой памяти". Ну и напомнить, что ничего святого в искусстве не должно быть: все забронзовевшие иконы одного десятилетия - пластичный материал для следующего", - отметил режиссер видео Михаил Идов.

Он также считает, что Монеточка могла бы стать актрисой его нового фильма.

"Монеточка оказалась суперпрофессионалом. Клип снимался за одну, но длиннющую смену - 18 часов съемок подряд - и она отработала все это время идеально. Я был бы счастлив после этого снять ее в нормальной кинороли, со словами", - сказал он во вторник ТАСС.

Съемками клипа занималась кинокомпания "Сага". Продюсерами выступили Андрей Савельев и Артем Васильев. Премьера видеоролика состоялась на кинофестивале короткометражного кино "Короче" в Калининграде.

28/02/2018 - 14:39   Поп   Клипы
Татьяна Буланова выпустила в свет видеоклип на новую композицию «В доме, где живёт моя печаль», написанную на стихи Михаила Гуцериева.

- У Михаила Гуцериева очень красивые песни! «В доме, где живёт моя печаль» - вторая композиция, написанная на его стихи. А первая – «Не бойтесь любви», стала настоящим хитом, я даже так альбом свой решила назвать, - вспоминает Татьяна Буланова.

Новая песня «В доме, где живёт моя печаль» по всем признакам должна повторить успех первой совместной работы Булановой и Гуцериева, поэтому на нее тоже решено было снять клип. Его режиссером выступил Рустам Романов.

- Я первый раз работаю с Рустамом Романовым, но пока мне всё нравится, - говорит о нем Татьяна Буланова. - Мы начали очень рано сегодня, и, несмотря на то, что у меня вчера был очень насыщенный день, я совершенно не устала. Как правило, я доверяю режиссёру. Режиссёр видит это, у него есть сценарий, он всё в голове это уже прокрутил, он знает, как это будет на финальном этапе, когда все кусочки соберёт. Единственное, я знаю, какие мои ракурсы более выигрышнее и помогаю в данном случае. Но это не актёрские, а именно женские моменты. А так я отдаюсь в руки режиссёру, мне даже нравится быть ведомой.

Кадр из клипа
Кадр из клипа

Рустаму Романову тоже понравилось работать с певицей. Он признался, что мало кто из артистов способен настолько доверять режиссеру, как Татьяна. - С Татьяной Булановой очень легко работать, - отметил он. - Я впервые вижу такого спокойного человека. Она абсолютно не вмешивается в процесс, следует инструкциям и делает это великолепно.

В сюжете клипа Буланова стала женой преуспевающего архитектора, который настолько увлекся своей работой, что совершенно забыл про свою супругу, сделав ее жизнь рядом с ним невыносимой. Спустя годы после расставания героиня Булановой возвращается в их старый дом, вспоминая как счастливые, так и грустные моменты, сопровождавшие их семейную жизнь.

- Песня – душа клипа, потому что когда ты слушаешь песню, если она нравится, картинка сразу рождается, - говорит режиссер. - Мгновенно придумали сценарий: мужчина – архитектор, профессионал своего дела, гений. Он полностью углубился в работу, совершенно забыв о взаимоотношениях со своей второй половиной. Тем самым разрушил их.

Автор песни «В доме, где живёт моя печаль» Михаил Гуцериев отметил, что Татьяна Буланова прекрасно исполнила эту композицию, выразив в ней все душевные переживания, которые он вложил в свои стихи.

- Я писал эти стихи сердцем, - говорит Михаил Гуцериев. - Стихи – это вообще сердце ума. Татьяна Буланова великолепно их исполнила, и я рад, что она решила воплотить их ещё и в виде клипа.

Быстрый поиск:
29/12/2017 - 12:26   Поп   Новости
Состоялся релиз нового альбома Татьяны Булановой под названием «Это я».

Новый альбом, вышедший на Студии «Союз», стал 21-м в дискографии певицы. Предыдущий альбом «Романсы» был вупущен в 2010 году.

Быстрый поиск:
20/10/2017 - 13:01   Поп   Любовные истории
В 2016 году в СМИ появилась информация о том, что Татьяна Буланова развелась с супругом Владиславом Радимовым.

В одной из программ певица заявила о расторжении брака, пишет Starhit. Однако через несколько месяцев в Сети начали появляться совместные снимки артистки и ее мужа. Поклонники недоумевали, так как звезда 90-х никак не комментировала подобные фотографии. Радимов решил прояснить всю ситуацию.

Футболист рассказал, что они живут вместе и даже не разъезжались. По словам Владислава, в их паспортах нет никакого штампа о расторжении брака.

«Задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: «Считайте, что мы развелись». На самом деле – ничего у нас не происходит», - так объяснил участие Татьяны в передачах Радимов.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Супруг Булановой утверждает, что ему часто звонят с телевидения и предлагают принять участие в ток-шоу, где ему будут задавать вопросы об отношениях с певицей.

«Буду ходить и рассказывать о вещах, которые не совершал? Мне это надо? Я взрослый человек! Пусть пишут и говорят, что хотят. Наплевать», - отметил Владислав.

Однако, как признался спортсмен, он не запрещал жене сниматься в телепрограммах, так как за это обещали крупные суммы денег. Сам он пошутил в одном из разговоров с редактором передачи, что готов говорить о жизни с Татьяной лишь за миллион евро.

Быстрый поиск:

Страницы