Timbaland

28/02/2024 - 16:03   Поп   Новости
На Луну прибыл космический корабль «Одиссей» с музыкальной капсулой времени – песнями Элвиса Пресли, Джими Хендрикса, Тимбалэнда и других артистов.

В «посылку» также попали обложки легендарных альбомов вроде «Dark Side of the Moon» Pink Floyd (1973) и фото с фестиваля «Вудсток».

«Dark Side of the Moon»
«Dark Side of the Moon»

Автором идеи стал известный продюсер в сфере развлечений Даллас Сантана. Отбирая музыку для капсулы, он взял исполнителей с «Вудстока» – Хендрикса, Дженис Джоплин, The Who, Sly&The Family Stone – потому что их творчество «прошло испытания временем».

Тимбалэнд, по идее, представляет современную музыку, но и его тоже можно причислить к «проверенным», так как его расцвет пришелся на 2000-е. В «посылке» оказались и ранее не издававшиеся песни, в том числе редкие треки Хендрикса. В интервью Billboard Сантана назвал это «свидетельством нашей истории», которое останется на Луне, даже если с Землей что-то случится.

Быстрый поиск:
29/08/2013 - 10:21   Поп   Новости
Американский рэпер и музыкальный продюсер Тимбалэнд запишет песни с голосом Майкла Джексона.

Об этом он рассказал в интервью Revolt TV, пишет Lenta.ru.

«Что может быть лучше, чем два короля, работающие вместе? Скоро вы услышите мою музыку с вокалом Майкла Джексона», — заявил продюсер. В каком именно формате выйдет материал и сколько всего треков будет записано, пока не сообщается.

Тимбалэнд
Тимбалэнд

Тимбалэнд заявил, что идею записать треки с голосом Джексона ему предложил глава звукозаписывающей компании Epic Records Антонио Рейд. «Могу сказать, что первый сингл будет называться „Chicago“, но мне еще предстоит над ним как следует поработать», — добавил рэпер. Тимбалэнд также отметил, что общался с Майклом Джексоном всего один раз по телефону.

Быстрый поиск: