Uma2rman

09/09/2014 - 13:23   Поп   Любовные истории
Участник группы «Uma2rmaH» Сергей Кристовский в пятый раз стал отцом.

Своего младшего сына Сергей назвал Иваном. Наследник родился 19 августа с весом 3640 и ростом 52 сантиметра.

Сергей Кристовский
Сергей Кристовский

- Эта новость,- делится с «Экспресс-газетой» Сергей затмила для меня все события лета. Конечно, я счастлив. Иван как и все мои дети будет заниматься спортом. Но главное, не заставлять, а заинтересовывать. Меня с детства заставляли играть на пианино, я возненавидел все эти занятия.

Быстрый поиск:
23/06/2014 - 15:04   Поп   Новости
Находясь в Риге на съемках нового клипа группы Uma2rman на песню "Налей мне" Владимир Кристовский узнал, что его дедушка был знаменитым латвийским скульптором.

Главная достопримечательность Юрмалы - "Юрмальский глобус" – дело рук Висвальда Рапикаса. Именно под этим псевдонимом работал дед лидера Uma2rman, которого звали также – Владимир Кристовский.

Владимир Кристовский
Владимир Кристовский

"Бабушка только перед смертью рассказала моему отцу о его папе: его зовут Владимир Кристовский, он – скульптор, живет в Латвии. После ее смерти папа решил найти моего деда....но не успел. Он погиб в автокатастрофе буквально за 2 месяца до того, как отец отправился на его поиски. И вот спустя много лет, я узнал, что многие скульптуры в Риге и Юрмале сделал мой дед. А его правнучки с удовольствием залезают на Юрмальский глобус, когда отдыхают в Латвии"

Быстрый поиск:
02/06/2014 - 14:26   Поп   Клипы
Премьера клипа «Налей мне» группы «Уматурман» состоялась вечером 1 июня 2014 года на YouTube.

Видео вновь посвящено новой возлюбленной Владимира Кристовского Ольге Пилевской, сообщает Intermedia.

"Я так устал себе не разрешать, я не могу без тебя дышать", - поет Кристовский, сидя на лавочке в парке. Затем зрители встречаются с девушкой Владимира - Ольгой, которая позирует на фоне осеннего леса. Незамысловатый по сюжету видеоряд получился романтичным, хотя в клипе нет ни одной любовной сцены.

Действие происходит на железнодорожной станции в Юрмале.

- Это очень личная песня, отображающая определённый период в моей жизни, - объясняет Владимир. Одну из ролей в клипе вновь сыграла «муза» Владимира Кристовского – Ольга Пилевская. - Да, я вновь снял свою любимую девушку в клипе. Тем более песня имеет к ней непосредственное отношение. «Налей мне, моя красивая!» - это о ней!

Песня «Налей мне» войдёт в новый альбом группы, выход которого намечен на конец осени.

Быстрый поиск:
03/04/2014 - 07:39   Поп   Новости
Группа Uma2rman выпустила песню «Налей мне».

Поклонники коллектива и, в частности, любители песни «Проститься» по достоинству оценили новую грустную композицию, концертные записи которой давно бороздили просторы интернета в ожидании студийной версии.

- «Налей мне» — хорошая лирическая песня, – прокомментировал премьеру Владимир Кристовский, – Эта песня – ответ всем представителям нашей прессы, пристающим ко мне с вопросами о личной жизни. «Налей мне» полностью отражает мои эмоции за последние два года. В ближайшее время – когда снег растает – мы снимем клип на неё.

На этом премьеры от Uma2rmanне закончатся: этой весной они выпустят ещё как минимум одну совершенно новую песню. Музыканты всё свободное от выступлений время проводят в студии, где работают над новой пластинкой. «Материал для альбома уже есть. Сейчас записываем» — поделился новостями Владимир.

Точную дату выхода альбома артисты пока не называют, не ограничивая себя в творческих поисках. Это будет первый диск группы, выпущенный после прекращения сотрудничества с продюсерским центром Velvet music.

Послушать песню можно на официальном сайте группы: http://uma2rman.com/владимир-кристовский-налей-мне/

Быстрый поиск:
22/01/2014 - 09:14   Поп   Компромат
Лидеры группы Uma2rman Владимир и Сергей Кристовские вернулись в Москву после насыщенного отпуска.

А прежде чем музыканты засели в студии, чтобы записать новый сингл «Налей мне», они поделились впечатлениями от небольшого зимнего отпуска, который они провели на разных курортах.

Сергей Кристовский новогодний отпуск провёл с женой и старшими детьми Владом и Женей в Испании в Марбелье, где у него есть своя квартира. А младшие дети Алиса и Илья в это время были отправлены к бабушке в деревню: «У них там много развлечений. У бабушки ферма на дому: много кур, уток. Это для них рай».

Сергей Кристовский
Сергей Кристовский новогодний отпуск провёл с женой и старшими детьми

В Испании у Сергея и его семьи было 10 дней отпуска, насыщенного различными активностями. «Было тепло. 4 дня мы плодотворно играли в гольф на хороших больших полях с Женькой и моим другом гольфистом, который тоже прилетел туда. Делали успехи. Наблюдали красоты - там очень красивые поля. Замечательно просто!

Параллельно мы, конечно, занимались шоппингом, не пропустили новогодние скидки. Жене там раздолье. Плюс мы с ней все эти процедуры делали на мотоцикле. По магазинам на мотоцикле! А дети следом ездили с другом на машине. Много катались с женой по побережью. Погода была прекрасная: +17-20, солнце.

На 2 дня мы уехали в Сьерру-Невада - это горнолыжный курорт, 200 км от нашего дома. Чудесно 2 дня там катались на сноубордах. Мы там были первый раз, но нам понравилось. В принципе, можно даже повторить – там сезон до середины мая. Женя, Влад и жена - все на доске стояли не первый раз, все катаются. Все молодцы. Разноплановый отпуск получился». Владимир Кристовский отдыхал с друзьями в Куршевеле, проводя всё время, катаясь на сноуборде.

«Нам очень повезло со снегом! Все, кто приехал до нового года в Альпы, снег не застали. И Шумахер разбился, видимо, потому что там везде была корочка льда вместо снега. И когда мы прилетели, тоже была очень плохая погода, дождь. Мы расстроились, легли спать… А проснулись от того, что за окном тарахтели снегоуборочные машины! За ночь навалило пол метра снега. А, так как мы с друзьями катаемся не по трассам, а между - free ride, то нам это особенно на руку: куда не поедешь, везде «пухляк». В общем, нам очень повезло со снегом! Мы всю неделю этот «пухляк» раскатывали!» - делится впечатлениями Владимир.

Владимир Кристовский
Владимир Кристовский

Музыкант уже давно увлекается этим видом спорта и является постоянным посетителем заграничных горнолыжных курортов, поэтому он с удовольствием показывал другу свои любимые места. «Куршевель, Мэрибель, Вальторанс и Три Долины – я их знаю, практически как свои: каждый уголок, какой рельеф, куда можно съехать, где окажешься… Мы покорили там все горы и высокие, и низкие.

Так что я отдыхал очень просто: целый день катался, а вечером ходили в ресторан кушать. Там много было русских, много знакомых, например, встретили там Венгерова с Фёдоровым. Но, так как мы много катались и очень сильно уставали, то к вечеру у нас не оставалось сил ни на какие подвиги и дискотеки. Мы пару раз пробовали куда-то зайти, но я понял, что это не для меня. Я лучше посплю и поеду с утра кататься. А пока мы были в горах, дети с мамой отправились отдыхать на море на Тенерифе».

Сам новый год Владимир и Сергей встречали в Москве с друзьями. Владимир сначала 31 декабря поехал к детям и поздравил их с Новым годом, а вот сам новый год отмечал в компании друзей. А вот Сергей пригласил всех к себе на дачу, где провел новый год с семьей и близкими друзьями - хоккеистами «КомАр» (команда артистов). «Была куча детей, которые в новогоднюю ночь до 6 часов утра гоняли на квадриках по территории моего участка: нарыли мне кроссовую трассу, перекопали весь участок. А на утро взрослые поехали кататься. Было очень весело. Очень плодотворно провели время!»

Быстрый поиск:
13/01/2014 - 10:13   Поп   Любовные истории
Во время новогодних праздников Владимир Кристовский был замечен в одном из самых популярных ресторанов Куршевеля Tremplin.

Там он появился в компании своей молодой возлюбленной — актрисы Ольги Пилевской.

Несмотря на то что прилетела парочка экономклассом, Кристовский водил девушку по одним из самых дорогих заведений. На это подруга певца отвечала бойфренду вниманием и любовью — прямо за обедом девушка взобралась к музыканту на колени и стала осыпать Владимира поцелуями.

На солнечной террасе ресторана Le Cap Horn влюбленные вовсю наслаждались жизнью: после обеда Кристовский и Пилевская обменялись нежными объятиями, после чего певец поехал кататься на сноуборде. Солист популярного коллектива увлекается этим зимним видом спорта вот уже несколько лет, поэтому и на французском курорте большую часть дня проводил на склонах.

Чего нельзя сказать о подруге рок-музыканта. Пока Владимир спускался по самым крутым горным трассам, Ольга отдыхала в отеле, гуляла по магазинам и общалась с друзьями.

Напомним, о романе Кристовского с актрисой стало известно в октябре 2013 года, когда журналисты Heat.ru засняли пару в центре Юрмалы во время одной из романтических прогулок. Владимир закрутил роман с молоденькой девушкой несмотря на то, что состоял в официальном браке.

Быстрый поиск:
07/11/2013 - 10:15   Поп   Любовные истории
Участник дуэта «Уматурман» Владимир Кристовский подтвердил слухи о том, что его брак с Валерией Римской завершен.

Документы на развод уже поданы, сообщил музыкант в интервью журналу Hello.

Говоря о причинах развода, музыкант отметил, что их отношения постепенно трансформировались из любовных в исключительно дружеские. И произошло это, по его словам, не вчера и даже не год назад. Но сохранять брак только ради детей супруги не стали. Ведь несчастливой в такой ситуации, по словам Владимира Кристовского, была в первую очередь Валерия – она не могла построить свою личную жизнь, даже когда они перестали быть любовниками, сообщает «СтарХит».

Владимир Кристовский
Владимир Кристовский

Владимир Кристовский подчеркнул, что решение разойтись далось им обоим нелегко.

- Все было – и истерики, и скандалы, - признался музыкант. - Я и сам чуть не умер. У меня были страшные срывы, я ездил лечить нервы в Германию.

Валерия Римская подтвердила, что ее никто не бросал, и расторжение брака было общим решением.

- С ним непросто жить как с мужчиной, у него тяжелый характер, но в нынешних дружеских отношениях мне с ним очень комфортно – он щедрый, добрый человек, - говорит она.

Бывшие супруги расстаются друзьями, чтобы иметь возможность вырастить, выучить и выдать замуж четверых дочерей. Музыкант признался, что решение официально оформить развод вызвано в том числе и тем, что он влюбился.

- Чем старше становишься, тем сложнее полюбить, - рассказал артист. - Со мной этого не бывало очень давно, примерно лет 20. Должно было случиться что-то совершенно невиданное, чтобы дрогнуло сердце зрелого мужчины, столько повидавшего, многое попробовавшего. И такое случилось со мной.

Новую девушку Кристовского зовут Ольга Пилевская, она актриса и модель. Девушка уже снялась в двух клипах группы «Уматурман» - «Танцуй, муза!» и «Оля из сети».

Intermedia

Быстрый поиск:
14/10/2013 - 11:08   Поп   Клипы
Похоже, что новому скандальному клипу группы Uma2rman «Танцуй, муза!» так и не суждено выйти на широкие экраны в полной версии.

Российские телеканалы отказались брать горячую новинку у братьев Кристовских из-за слишком откровенных сцен видео, пишет heat.ru. Почти полсотни голых моделей, раскрашенных боди-артом, исполняют роль мебели и техники, которая принадлежит главному герою клипа, мачо - Владимиру Кристовскому.

По мнению телевизионного руководства, такой клип нельзя показывать по телевизору, ведь большая часть аудитории музыкальных телеканалов - это дети и подростки.

После такого вердикта братья Кристовские решили вырезать все скандальные сцены, а исходник оставить для интернета и зарубежных каналов.

- С этим клипом мы больше ориентируемся не на российское телевидение, а на всемирную паутину, - рассказал Heat.ru Владимир Кристовский.

Тем не менее, в одном из московских клубов состоялась громкая презентация нового видео Uma2rmaн. Владимир и Сергей Кристовские, от которых долгое время ничего не было слышно, поразили публику новым творением. Голые тела "муз" братьев Кристовских для съемок украсили рисунками

Александр Ревва, Петр Дранга, Группа «Город 312», 5sta family и многие другие. Перед долгожданной презентацией нового видео они исполнили знаменитые хиты группы Uma2rmaн.

Кстати, в съёмках клипа активное участие принимала одна из дочерей Владимира Кристовского 13-летняя Ясмин. Она координировала процесс на площадке и лично отбирала моделей.

Более того, как призналась сама девушка, в будущем, ей хотелось бы пойти по стопам отца и стать артисткой.

Быстрый поиск:
22/08/2013 - 17:48   Поп   Новости
Новая песня группы Uma2rman «Пятница» уже появилась в эфирах радиостанций.

В ней Владимир Кристовский призывает пятницу на помощь офисным работникам.

Весёлая композиция воплощает мечты обычных людей, усердно трудящихся с утра до вечера пять дней в неделю. «Пятница для них – это святой день, когда можно сначала, как минимум, выпить… А потом хорошо отдохнуть!» – со знанием дела утверждают братья Кристовские.


И хотя график артистов никогда не был стандартным, идея зарисовки из жизни рядового офисного сотрудника родилась у лидера группы Uma2rman не случайно: «Эту песню я посвятил своему другу Максиму Геннадьевичу Щербакову, который работает в офисе. Мы никак не можем съездить с ним на рыбалку, потому что я работаю в выходные, а он во все остальные дни. И он хотел бы со мной поехать, но, к сожалению, работа не отпускает. Хотя, судя по моему другу, бывает, что даже пятница у него не всегда бывает».

Быстрый поиск: