Виктор Рыбин

22/10/2018 - 10:35   Поп   Новости
Страшный диагноз поставили самой позитивной паре нашей страны — Наталье Сенчуковой и Виктору Рыбину. Рак обнаружили у обоих супругов, теперь они борются со смертельным недугом. Артисты уже прошли курс лучевой терапии.

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова откровенно рассказали историю своей болезни. Музыкантам пришлось пройти через серьезные испытания. Сначала они скрывали правду о своем недуге, а потом решили, что пора всех предупредить о том, что может быть опасным для здоровья.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Все началось с того, что у Натальи на ноге появилось пятно, она лечила его мазями. Потом пятно появилось на лице у Виктора, врач предложил сходить к косметологам и удалить его лазером. Он удалил, причем дважды. Биоматериал сразу никто не отправил на исследование. Это было сделано чуть позже. О том, что у обоих артистов рак кожи, доктора сообщили им, когда Рыбин и Сенчукова отдыхали в Италии. После этой новости они плюнули на предостережения, намазались солнцезащитными средствами и пошли на пляж. В студии программы «Секрет на миллион» звездная пара рассказала о своей борьбе за жизнь, сообщает НТВ.

09/09/2014 - 08:56   Поп   Клипы
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова выпустили в свет видеоклип, снятый на композицию «Крестики-нолики».

Как сообщает Intermedia, в ролике, в котором рассказана история о первой любви, зрители смогут увидеть танцы и школьную форму, велосипед «Дружба» и балетный класс, мальчиша-плохиша за дальней партой и голубоглазую отличницу.

Сценарий про юношеские переживания школьников из 80-х родился у команды сам собой – отталкивались от трогательных, по-детски наивных стихов поэта Михаила Гуцериева и легкой мелодии Александра Соколова.

- Как родилась эта композиция, мы точно не знаем, - рассказывают Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. - Она к нам попала уже в готовом виде. Вероятно, стихи Михаилом Гуцериевым были написаны давно: в них есть что-то такое пережитое в юности, чистое. Они - вне времени, а мелодия запоминается мгновенно. «Крестики-нолики» тут же полюбилась нашей публике.

По сюжету эстонского режиссера Хиндрека Маасика, поначалу незнакомых друг с другом школьников в клипе объединил Шекспир: собрание сочинений именно этого автора героиня случайно забывает на парте, а влюбленный мальчишка кладет в ранец, чтобы позже вернуть пропажу.

Всего за два дня съемочная группа под руководством опытнейшего оператора-постановщика Павла Капиноса сменила несколько совершенно разных локаций.

- Этот клип - фактически мини-фильм, и этим он и привлекателен для зрителя, - говорит оператор Павел Капинос. - Как оператору, мне всегда приятно работать в кино-манере, когда мезансцена снимается с нескольких сторон длинными кусками, когда есть несколько локаций и время на то, чтобы использовать и дальний, и передний план... Всего за два дня мы сняли достаточно большой материал. Я уверен, что клип «Крестики-нолики» будет действительно интересно и приятно смотреть!

Рассказанная в клипе история не совсем совпадает с реальным знакомством артистов- Виктор Рыбин был старше начинающей балерины Натальи Сенчуковой на девять лет, поэтому в школе познакомиться они никак не могли.

- Это милое, доброе видео не про нас конкретно, оно про все влюбленные пары сразу. Хотя … получается, и про нас все же! – говорит Виктор Рыбин.