Виктория Николова

19/10/2020 - 15:10   Поп   Новости
Независимый автор и исполнитель хитов «Ловушки», «Дуэт слетом», «Иллюзия» Виктория Николова выпустила новый мини-альбом «Ламповый» (слушать альбом).

В EP вошли четыре трека, среди них - танцевальный сингл «Талисман».

«Танцы - любимое занятие певицы с детства. Чтобы лучше узнать «девочку с севера» с болгарской душой, и проникнуться ее настроением, послушайте новый «Ламповый» альбом. Душевный и танцевальный поп 90-х», - говорится в описании альбома.

Виктория Николова - «Талисман»
Виктория Николова - «Талисман»

На сингл «Талисман» уже вышел клип.

Релиз EP «Ламповый» состоялся на лейбле Perpetuum.

Быстрый поиск:
01/06/2019 - 18:56   Поп   Новости
Воспитанница Бедроса Киркорова, российская певица Виктория Николова станет почётным гостем легендарного музыкального фестиваля Сан-Ремо.

Необычным сюрпризом для девушки оказалось приглашение представить свою страну от тайного поклонника, одного из продюсеров культового музыкального форума. Он совершенно случайно нашёл в Apple Music песни Виктории Николовой, записанные на итальянском языке и заинтересовался талантливой артисткой из далёкой России.

В 2020-м году “Музыкальный фестиваль в Сан-Ремо” пройдёт в юбилейный 70-й раз и песни на итальянском языке, как подарки, смогут представить артисты из других стран. Причём, по давней традиции, победитель фестиваля Сан-Ремо будет участвовать от Италии на Евровидении, и, судя по новым правилам, удача может улыбнуться не только гражданам страны, но и гостям.

По словам Джовани, продюсера фестиваля, итальянский зритель по достоинству оценит красивейший голос Виктории Николовой, настоящие драматическое сопрано в Италии ещё никого не оставляло равнодушным. Яркая молодая исполнительница, умело сочетающая в своём творчестве разнообразные музыкальные направления, сможет справиться даже со сложнейшей композицией вне зависимости от жанра.

Виктория Николова
Виктория Николова

Виктория исполняет песни не только на итальянском, но и на испанском, французском, болгарском, английском и русском языках. Её композиции доступны в Apple Music и других крупнейших мировых музыкальных сервисах: orcd.co/ilnostroamoree

Быстрый поиск:
02/11/2018 - 15:52   Поп   Анонсы
10 ноября в 20:00 в ресторане "Шагал" свои лучшие песни исполнит лауреат вокальных конкурсов России и Европы, обладательница Гран-при фестиваля "Eurofest" в Македонии - Виктория Николова.

Один из ярчайших новых голосов года - так журналисты пишут о ней, обладательнице красивейшего драматического сопрано. Воспитанница Бедроса Филипповича Киркорова решила подвести творческий итог сезона и представить свою новую сольную программу "Хочу и буду".

Виктория Николова
Виктория Николова

В концертной программе прозвучат главные хиты певицы и состоится презентация видео на одноимённую новую композицию. Лёгкая, живая, романтическая атмосфера и приятные подарки - что ещё нужно для вечера субботы.

Подробности в Инстаграме Виктории Николовой https://www.instagram.com/signoraviktoria и на её официальном сайте https://www.viktorianikolova.ru.

Быстрый поиск:
19/02/2018 - 13:41   Поп   Клипы
Один из самых смелых стартов нового сезона - ярчайшая клубная вокалистка, обладатель красивейшего драматического сопрано Виктория Николова.

В своем репертуаре девушка умело сочетает дюжину разных музыкальных направлений, она исполняет песни на русском, испанском, итальянском, французском, болгарском и английском языках.

На днях она представила свою концертную программу на юбилее народного артиста Российской Федерации Бедроса Киркорова. Несмотря на солидный возраст, он внимательно следит и за успехами своего сына Филиппа, и успевает помогать молодым артистам. В молодости талант Бедроса Киркорова поддержали многие выдающиеся музыканты, в том числе сам Леонид Утёсов, и потому мэтр считает важным в свою очередь активно помогать молодым дарованиям. Он часто выступает в жюри музыкальных фестивалей, находит интересных артистов и приглашает их к участию в своих концертах.

Виктория Николова и Бедрос Киркоров
Виктория Николова и Бедрос Киркоров

Певица Виктория Николова стала одним из таких открытий, Бедрос Филиппович с удовольствием представляет её публике на своих мероприятиях.

Новая песня молодой поп-звезды "Моя Любовь" уже доступна в Apple Music и других мировых музыкальных сервисах: http://smarturl.it/victorialove