Юлия Ковальчук

22/01/2019 - 16:54   Поп   Клипы
Юлия Ковальчук презентовала клип на новую песню «Давай».

«Премьера нового видеоклипа - это каждый раз как в школу: вроде и уроки все за лето подготовил, а волнуешься дико», - написала певица в соцсетях.

Юлия отметила, что снимался с огромной любовью.

Режиссером клипа стала сама Юлия Ковальчук вместе с украинским клипмейкером Александром Филатовичем.

Быстрый поиск:
12/10/2018 - 18:23   Поп   Клипы
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сняли клип на дуэтную песню «Включи во мне свет».

- Съёмки для меня оказались сложнее, чем я себе представляла. Мы сняли долгожданный и необычный клип. Я никогда столько времени не проводила не просто в воде, а под водой, но это того стоило. Мне кажется, получилось нечто волшебное, - говорит Юлия Ковальчук.

- Самое сложное под водой - расслабиться, а тем более петь, особенно для меня, ведь будучи рыбой по знаку зодиака, как ни странно, я не умею плавать. Клип сделан от души, над съёмками работало огромное количество людей. Это будет бомба! Ну, а то, что будет красиво - я могу гарантировать, - делится своими впечатлениями Алексей Чумаков.

Музыку написал Павел Алоин, слова - Наталья Павлова.

Режиссером клипа стал Алексей Чумаков.

29/06/2018 - 15:35   Поп   Новости
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук выпустили в свет новую дуэтную композицию «Включи во мне свет».

«Друзья, мы рады представить вам нашу премьеру - новую песню «Включи во мне свет»! Мы её очень любим, надеемся она также станет для вас родной», - говорят артисты.

Композиция представлена также в версии для караоке.

17/10/2017 - 18:25   Поп   Клипы
Алексей Чумаков презентовал новый клип на песню «Небо в твоих глазах».

В клипе снялась жена певца Юлия Ковальчук, находящаяся на последних месяцах беременности. Напомним, на днях в СМИ появилась информация о том, что у пары родилась девочка.

Алексей Чумаков написал слова и музыку к песне, также выступив в качестве режиссера вместе с Евгением Курицыным.

13/10/2017 - 16:17   Поп   Любовные истории
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями.

Источник из близкого окружения Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова сообщил WMJ.ru радостную новость: у артистов родился первенец. По его словам, звезды стали родителями девочки. Официального подтверждения этой информации от самих артистов и их представителей пока не поступало. Это и неудивительно: Юлия и Алексей долгое время скрывали грядущее пополнение и объявили о нем только в конце сентября, снявшись для обложки журнала «OK!».

Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков
28/09/2017 - 13:24   Поп   Любовные истории
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков готовятся стать родителями.

Артистка разместила в соцсети фото обложки журнала ОК!, подтверждающее ее беременность.

ALT
ALT

— Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо, и я уверена, что вы поймёте почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время (...) И спасибо всем Вам, мои любимые и чуткие поклонники, которые на протяжении длительного периода времени очень аккуратно высказывали свои догадки и энергетически были рядом, — написала Юлия в соцсети.

Быстрый поиск:
03/07/2017 - 14:14   Поп   Любовные истории
Малыш появится в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова осенью этого года.

По словам друзей пары, певец старается проводить все свободное время рядом с супругой, окружая ее заботой.

Певица и ее супруг, которые вместе почти десять лет, готовятся к долгожданному пополнению в семействе: осенью 36-летний Алексей Чумаков и 34-летняя Юлия наконец примерят на себя новый статус – родителей. Свое интересное положение Ковальчук тщательно скрывает, не рассказывая о беременности даже близким друзьям. Артистка стала реже появляться на светских мероприятиях, а на модные съемки просит стилистов подбирать для нее свободную одежду.

«Конечно, я давно в курсе, что Юля в положении, безумно за нее рада», – поделилась со «СтарХитом» Ирина Турчинская, вместе с певицей она занимается Школой успеха Ковальчук, где готовит собственную фитнес-программу.

Несмотря на пятый месяц беременности, артистка продолжает выходить на сцену, маскируя округлившийся животик просторными нарядами.

08/06/2015 - 09:11   Поп   Новости
9 июня выходит первый сольный альбом Юлии Ковальчук «JK 2015».

Подготовка к нему заняла долгих 5 лет. Сингл «Толкни меня» стартовал на Русском Радио и сразу стал визитной карточкой Юлии. Эта песня принадлежит перу маститого Константина Арсенева. Все последующие работы –«Прямо в сердце», «Между нами», «Мохито» –также попали в эфиры топовых радиостанций страны. Удача ждала и в Сети: клип «Между нами» набирал более трёх миллионов просмотров на YouTube. Музыку и слова к этой и нескольким другим композициям альбома Юлия написала сама.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Дуэт «В заметки» был записан в прошлом году вместе с Алексеем Чумаковым. Талантливая пара обошлась без помощи режиссёра и спец-оборудования, сняв отличный клип на iPhone. А на совсем свежий сингл «В дым» был снят клип уже в привычных условиях – видео получилось довольно откровенным, благодаря нему поклонники Юлии вспомнили о хореографическом прошлом певицы.

Cведение и мастеринг дебютного альбома «JK 2015» производился в США известным мастером, Brad Blackwood, работающим со многими мировыми звёздами.

Альбом уже доступен в iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/jk2015/id995156450?uo=6&at=10l7mS&ct=jk

Быстрый поиск:
07/04/2015 - 17:46   Поп   Интервью
Певица готовит новый альбом и ведет шоу "Взвешенные люди" на СТС.

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук в ходе своей видео-конференции с воронежскими и пермскими журналистами рассказала о новой работе на СТС, о выпуске альбома, над которым работала 5 лет, и раскрыла секрет хорошей фигуры.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

- Юлия, вы начали вести проект "Взвешенные люди" на СТС, участники которого борются с лишним весом. У вас при этом прекрасная фигура. Все же есть у вас какие-то ограничения по питанию или свои секреты?

- Я придерживаюсь правильного питания: не ем жирного, жареного, кетчуп, майонез, острые соусы, я не курю. Что касается алкоголя, только бокал вина перед сном после концерта. Самое главное - не переедать! На проекте есть правило "зашей рот". Диетолог проекта и мой жизненный опыт подсказывает: лучше носить с собой несколько маленьких перекусов - йогурты, сухофрукты, орешки. Лучше 1 раз в 3 часа дать своему желудку хоть какую-то пищу, чем ограничиться слабым завтраком и обильным ужином на ночь. Есть продукты, которые я не ем, потому что чувствую себя не очень комфортно - это свинина, редис, болгарский перец, лук, чеснок, виноград. Они долго перевариваются и вызывают брожение в желудке.

- У вас никогда не было проблем с лишним весом?

- В возрасте 5 лет, когда я занималась художественной гимнастикой, преподаватели говорили маме, что у ее ребенка лишний вес... Мой максимальный вес был зафиксирован на первом курсе Университета культуры, где я занималась хореографией - у меня была юношеская припухлость из-за неправильного питания: ночами работала, питалась булочками из столовой, чтобы как-то выживать в столице. Все это вылилось в плюс 5 кг к моему нынешнему весу. С тех пор я нахожусь в комфортном весе - во мне 50 кг.

- А со спортом дружите?

- По утрам не бегаю. Но я занимаюсь со своими девочками - репетирую концертную программу. Один часовой концерт съедает двухдневные калории, и я мокрая выхожу после концерта. Хожу в бассейн - 2 раза в неделю. Это сумасшедшая нагрузка. В воде человек теряет калорий в 2 раз больше нежели обычно. Я хожу в зал - занимаюсь индивидуально, у меня есть определенный комплекс упражнений для пресса, спины, ягодиц. Занимаюсь растяжкой мышц, чтобы они не превращались в мышцу сухого человека. Если это лето, с удовольствием езжу на велосипеде. На гастролях - пешие прогулки.

- Как продвигается музыкальная карьера?

- Через несколько недель выходит долгожданный альбом "JK 2015", над которым работала 5 лет. Вчера полночи сидели, монтировала ролик, у меня вышел новый сингл "В дым", он будет в альбоме, совсем скоро появится клип на эту песню. В начале лета мы планируем большой концерт с продажей билетов и презентацию альбома "JK 2015". Надеюсь для тех, кто еще не послушал, это будет откровением. Надеюсь удивить!

- Воронеж есть в гастрольном туре?

- Очень надеюсь, что будет. Я приглашаю всех на концерт. Кстати, это будет еще и большое танцевально шоу, так что все пришедшие на концерт должны будут потратить много калорий.

- Сейчас кризис. Есть вещи, от которых вы отказываетесь?

- Сложно сказать. Я стараюсь ни от чего не отказываться. Если бы были предложения по каким-то грандиозным покупкам, я бы несколько раз подумала, потому что я не олигарх, у меня нет богатых родителей и знакомых олигархов. Я и муж (Алексей Чумаков, - прим. авт.) полностью содержим нашу семью и всех наших близких. Благо, успели доделать дом, сейчас строим баню. Мы внимательнее стали относиться к деньгам, хотя и раньше к ним внимательно относились. Сейчас в тратах чуть больше рациональности.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото: СТС

17/11/2014 - 17:46   Поп   Новости
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук переехали в свой новый загородный дом, который звездная пара купила в начале 2014 года.

Всего за девять месяцев музыканты умудрились сделать капитальный ремонт в своем новом двухэтажном доме в элитном поселке, а теперь обустраивают участок вокруг дома.

- Мы с Юлей оба выросли в небогатых семьях, - рассказал Алексей Чумаков в интервью журналу «7 дней». - И для нас это большой прорыв, что мы сумели купить дом в одном из самых известных поселков, и не просто купили, а еще и сделали красивый ремонт за такой короткий срок.

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Сейчас супруги достраивают зону барбекю, баню, бассейн, определяются с ландшафтным дизайном. Кроме того, на участке будет небольшой спа-комплекс с джакузи, хаммамом и финской баней.

- Было бы здоровье и работа — и мы постепенно все доделаем, — заверил Алексей.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков договорились не перевозить в новый особняк вещи из прежнего жилища.

- У любого человека когда-то наступает момент, когда хочется завершить один этап жизни и перейти в другой. Это не потому, что этап был плохой, просто нужно двигаться вперед и поменьше брать с собой из старой жизни, — объяснил певец.

Intermedia

Страницы