Юля Волкова

09/08/2018 - 10:58   Поп   Любовные истории
Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова 8 августа вышла замуж. Свадьба певицы состоялась на морском курорте.

«08.08.2018. Теперь я точно знаю,что мечты сбываются!!! Спасибо,Боженька за все», — написала в своем instagram Юлия .

Юля Волкова
Юля Волкова

Никаких подробностей Юлия не сообщила. Кто стал мужем заезды неизвестно. Где прошла свадьба также не сообщается.

Напомним, экс-татушка воспитывает дочь Викторию 2004 года рождения от Павла Сидорова и сына Самира 2007 года рождения от Парвиза Ясинова. С Парвизом Юлия рассталась в 2010 году.

Быстрый поиск:
06/06/2017 - 20:44   Поп   Клипы
Юля Волкова презентовала лирик видео на новую песню "Просто забыть". Премьера ролика состоялась во вторник, 6 июня, на YouTube - канале певицы.

Видео снимали в съемочном павильоне в Москве. Режиссёром видео выступил Dima Croll. Как призналась сама певица, во время съемок не обошлось без курьезов.

"Съемочный процесс шел на протяжении долгих часов ... но все время случались, какие-то мелкие и забавные и не очень истории, которые нас слегка выбивали из графика. Сначала перед моим выходом в кадр, заклинила дверь в гримерку, ждали пока меня освободят, затем лампа лопнет, когда я находилась рядом. Но, самое главное, что нам удалось выполнить задуманное. С режиссёром Димой Кроллом мы понимали друг-друга с полуслова. Я довольна результатом", — рассказала Волкова.

Также певица поделилась впечатлениями и о самой песне.

"Просто забыть" – это не только разговор, это обращение, посыл, некая мантра расставания, но при этом ты каждый раз поддаешься соблазну и нарушаешь собственные обещания, данные самой же себе." - отметила она.

По словам Волковой, на создание этой песни у авторов ушло всего несколько дней.

"Это заслуга DJ Daveed и креативных ребят из Lavina Records. Давид выступил саундпродюсером трека. Он очень педантично подошёл к данному вопросу, что очень важно в этом деле. На мой взгляд "Просто забыть" получилась одна из самых необычных песен в моем репертуаре. Это другая музыка, другая лирика, нежели я исполняла ранее", — подытожила певица.

Быстрый поиск:
27/02/2017 - 21:24   Поп   Компромат
Бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова опубликовала фото, которое поклонники певицы расценили как свидетельство возвращении артистки в православную веру после 10 лет увлечения исламом.

Фото появилось в Instagram певицы, пишет Lenta.ru.

Юля Волкова
Юля Волкова

«Простите меня за все, душой и сердцем я с вами», — гласит подпись под снимком, на котором Волкова стоит рядом с иконой в православном храме. Фото появилось в Прощеное воскресенье.

Волкова приняла ислам в 2000-х годах, будучи в браке с Парвизом Ясиновым, сыном генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5».

Быстрый поиск:
26/04/2016 - 14:04   Поп   Клипы
В преддверии 9 мая Юля Волкова представила песню-манифест "Спасите, Люди, Мир".

В композиции певица затронула актуальные глобальные темы, которые отражают страшные реалии, происходящие сегодня в мире.

Юля Волкова: "Последнее время мы часто слышим выражение "Мир сошёл с ума!" И это действительно так. Он сошёл с ума ровно настолько, насколько мы сами это допустили. Эта песня - мой манифест, я не хочу выступать против чего-либо. Я выступаю "ЗА" крепкие семьи, любовь, бережное отношение и уважение к природе, друг к другу, и, в конце концов, к себе. Мир такой, каким мы его видим и создаем сами. Жизнь быстротечна, а мы своими же руками всё разрушаем. Это некоммерческий сингл - это крик моей души".

Работа над песней велась на протяжении 2х лет, дабы добиться и передать через трек правильную эмоцию и нерв. В записи композиции также принимала участие группа Непоседы, что добавило песне эмоциональности. Текст к песне написала Лара Д'Элиа, а музыку - Мурат Абдульманов.

Быстрый поиск:
07/04/2016 - 11:15   Поп   Компромат
Бывшая вокалистка дуэта t.A.T.u Юлия Волкова рассказала о раке щитовидной железы в программе «Зеркало для героя» Оксаны Пушкиной на канале НТВ.

По словам певицы, все случилось «почти одновременно» с бывшим продюсером t.A.T.u Иваном Шаповаловым (которому ставили диагноз рак мозга). «То есть это был 2012-й год», – пояснила она.

Юля Волкова
Юля Волкова

Как сообщила Волкова, ей приснился сон, что у нее страшный диагноз, поэтому она пошла в больницу. Врачи подтвердили, что речь действительно идет об онкологии.

Кроме того, певица рассказала, что из-за ошибки врачей во время операции по удалению опухоли она на время потеряла голос. В результате артистке пришлось сделать три операции по восстановлению голосовых связок за два года.

По словам Волковой, «самое страшное осталось позади», пишет Газета.ru.

Быстрый поиск:
19/11/2015 - 11:54   Поп   Компромат
Экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова сменила прическу.

Любительница шокировать своим внешним видом Юля Волкова коротко сбрила виски. Заметно повзрослевшая певица продемонстрировала новый имидж в социальных сетях.

Юля Волкова
Юля Волкова

"Ку-ку!!)))вы готовы к таким изменениям???теперь другая я) Делаем фотосессию и небольшую съемку", - написала Юля.

Быстрый поиск:
02/11/2015 - 10:11   Поп   Клипы
Юля Волкова презентовала клип на песню «Держи рядом».

«Держи рядом» можно назвать 4 минутным короткометражным фильмом, где перед зрителем разворачивается настоящая романтическая история любви двух абсолютно разных людей.

«Любви все возрасты покорны. Когда Алан послушал песню, рассказал мне, как он видит сюжет клипа…у меня сложилось впечатление, что это все пересказ истории, которая имела место в моей жизни» - говорит Юля Волкова.

Главным героем клипа стал 17-ти летней блогер, внук миллиардера Игоря Неклюдова, Григорий Мамурин. В интернет пространстве, юноша уже давно звезда – он прославился благодаря своим неоднозначным видео на YouTube «Деньги решают все!».

Быстрый поиск:
16/10/2015 - 11:36   Поп   Новости
В сети состоялась премьера новой песни Юли Волковой «Держи рядом». Трек предназначается для дебютного альбома певицы “VGNA”, выход которого состоится в середине 2016 года.

«Название я придумала сама – “VGNA”, то есть Volkova’s Great New Album — коротко и понятно! В апреле 2016 будет предзаказ. Ждите!», — сказала Волкова на встрече с поклонниками в сентябре.

Певица отмечает, что большая часть пластинки уже записана и будет издана на двух языках – русском и английском. Артистка также сообщила, что продюсерами альбома стали хитмейкеры из России, Швеции и США, но конкретных имен не назвала.

Быстрый поиск:
23/09/2015 - 10:21   Поп   Клипы
Главным героем нового клипа Юлии Волковой стал 16-летний внук миллиардера Игоря Неклюдова Григорий Мамурин.

На кадрах будущего видео 30-летняя певица и молодой человек обнимаются то на берегу Финского залива, то между ограждением на одном из многочисленных мостов Петербурга. Клип станет первым за последние три года музыкальным детищем бывшей участницы группы «Тату».

Юля Волкова
Юля Волкова

Как стало известно SUPER, Мамурину доверили исполнить в клипе опасный трюк — в кадре юноша появится, свесившись с моста: по сюжету главный герой спасает Волкову от отчаянного шага. Хотя поначалу вместо того чтобы помочь певице, герой Григория просто снимает ее «попытку суицида» на мобильный телефон.

К слову, ролик «Держи рядом» станет первой песней и громким «камбэком» Юлии Волковой после почти трехлетнего перерыва в сольной карьере.

Быстрый поиск:
28/04/2015 - 16:31   Поп   Между жанров
Бывшая участница группы «Тату» — 30-летняя Юлия Волкова разделась в рамках акции, направленной на борьбу с раком груди.

Танцевальный ролик с обнаженной певицей продолжит глобальный флешмоб, начатый Кайли Миноуг, Клаудией Шиффер и Сиенной Миллер, раздевшимися для масштабной кампании, пишет Super. Вместе с Юлией в проекте приняли участие артист проекта «Танцы со звездами» Глеб Савченко и хореограф Алексей Балаш.

Юля Волкова
Юля Волкова

Съемки не обошлись без эксцессов: в самый разгар процесса в помещении ресторана «Романов» из-за искусственного дыма раздалась пожарная тревога. Команда, однако, отказалась покидать помещение, несмотря на предупреждение администрации. Героиня клипа в промежутках между съемками стыдливо прикрывала наготу накидкой. Переодеваться девушке пришлось прямо в зале бара, на виду у официантов. «Простите, мальчики, за то, что я перед вами в таком виде хожу», — кокетливо извинилась Волкова.

Быстрый поиск:

Страницы