B.U.N.N.Y вместо клипа презентовала порнуху

На днях в сети состоялась презентация клипа Российско-канадского коллектива B.U.N.N.Y на песню «It’s Ok».
Стоит отметить, что за первый год своего существования B.U.N.N.Y. уже успели порадовать своих поклонников заметными релизами. В том числе, съемкой концертного DVD с фееричным названием «B.U.N.N.Y. в БАНЕ» в стенах московского клуба «JUSTO БАНЯ-ДУШ», участием в рок-фестивале «НАШЕСТВИЕ»... И вот теперь закономерно пришли к презентации видеоклипа.

Вот что поведала NEWSmusic.ru о съемках солистка коллектива Катя:

- Делали мы это видео совместно с замечательным режиссером по фамилии Новоселов (Андрей Новоселов известен по работам с группами "Аквариум", "ЧайФ", "Танцы Минус", "Ногу свело" и др, исполнителями Александром Буйновым, Олегом Газмановым, Павлом Кашиным, Аллой Пугачевой и др). Сами съемки скромно проходили на квартире у моей подруги, а еще небольшую досъемочку мы сделали на Москве-реке. Работа заняла у нас всего пару дней, а вот выбивали мы материал у монтажеров три месяца. Можно сказать, столкнулись с суровой российской действительностью.

Монтажер, как оказалось, серьезно выпивал на досуге, и у нас с ним чуть не дошло до настоящей драки. Представляете, буквально за двадцать минут до начала концерта-презентации видео нам, наконец, приносит курьер «итоговый вариант», мы счастливые и радостные включаем его, а там какая-то нереальная порнуха. Этот красавец мало того, что тянул три месяца, так еще и перепутал диски. Вот такая вот печальная и одновременно забавная история. В итоге, к счастью, все же с боем вырвали у него наш ролик.