Диана Арбенина включит в клип себя в 70-е годы

Группа "Ночные Снайперы" 7 октября снимет клип на песню "Прекрасных дней".

Съемки ролика на эту композицию, уже активно звучащую в радиоэфирах, пройдут в одном из отелей в центре Москвы. Надо заметить, что это первый игровой клип "Ночных Снайперов после большого перерыва, работа над которым состоится в Москве.

Зимой 2005 года в Москве снимался клип на песню "Куба", а затем фильмография "Ночных Снайперов" пополнялась роликами или сделанными на основе концертов и home-video ("Актриса", "Кукуруза"), или снятыми в Киеве ("Светофоры", "Морячок").

Ночные снайперы
Съемки ролика на эту композицию, уже активно звучащую в радиоэфирах, пройдут в одном из отелей в центре Москвы

Основные участники клипа - музыканты "Ночных Снайперов" - Диана Арбенина, Иван Иволга, Дмитрий Горелов, Андрей Титков и Дмитрий Максимов. Действие развернется в фешенебельном гостиничном номере, где у каждого музыканта будет своя весьма неожиданная роль.

Однако то, что именно будут делать солистка и музыканты в фешенебельном отеле, и как их действия "смонтируются" с песней - пока неизвестно.

Идея ролика и ее максимальное воплощение принадлежат самой Диане Арбениной. Помогать ей будет блестящий профессионал - оператор Роман Васьянов, чьей камерой были сняты фильмы "Охота на пиранью", "Тиски" и главный сюрприз наступающего Нового года - фильм "Стиляги" режиссера Валерия Тодоровского.

Значительную роль в клипе будут играть уникальные архивные видеоматериалы Дианы, снятые за много лет ее отцом. Будущие зрители ролика увидят крошечную Диану - такой, какой ее снимал на любительскую камеру Сергей Иванович в 70-е годы.