Бутч стала блондинкой

Елена «Бутч» Погребижская решила кардинально сменить имидж. Свои черные волосы артистка перекрасила в платиново-белый цвет.

«Мне вообще-то всегда хотелось быть блондинкой, - говорит Елена, - но меня во всех салонах красоты отговаривали и убеждали, что это невозможно. Пришлось поменять стилиста. На кардинальное изменение имиджа у меня ушло два дня и 11 часов. Но ради красоты я могу принести и не такую жертву».

Бутч

Стало также известно, что, опубликовав книгу «Дневник артиста», Бутч решила вступить в Союз писателей России, сообщает Intermedia. В настоящее время Елена работает над новой книгой под рабочим названием «Все равно я встану». На сей раз мемуары Бутч будут посвящены «выдающимся женщинам российской музыки».

«Я считаю, - говорит Елена, - что героини книги должны быть интересны читателям не только как известные и популярные артисты, но и как безусловно сильные личности, которым довелось в жизни многое преодолеть и победить обстоятельства. Сейчас могу назвать двух действующих лиц будущей книги - это Светлана Сурганова и Ирина Богушевская». Новая книга Бутч выйдет осенью этого года.

Тем временем группа «Бутч» приступила к записи своего третьего номерного альбома, релиз которого намечен на осень этого года.