Роман Архипов презентовал первый американский клип

Живые выступления в четырех десятках американских городов, тысячи поклонников рок-музыки, гастрольные приключения и настоящая, кочевая жизнь рок-музыканта — все это можно увидеть в первом американском видеоролике Романа Архипова на композицию «End of Summer».

Архипов больше года назад переехал в Америку и начал карьеру рок-музыканта под именем Трой Харли (Troy Harley). В начале июля артист отправился в большой гастрольный тур в рамках известного фестиваля Vans Warped. Роман стал первым русским музыкантом, включенным в программу шоу. Последние 18 лет фестиваль собирает сотни тысяч поклонников рок-музыки по всей Америке, а выступления музыкантов проходят в 43 городах США.

Клип на песню «End of Summer» был снят во время выступлений Романа и его группы в Чикаго, Детройте и Миннеаполисе (режиссер - Фил Ли).

Видео стало своеобразным отчетом Романа Архипова и его группы об участие в туре Vans Warped. В начале августе стартуют съемки видео на второй оригинальный сингл Романа Архипова «Someone Like Me».