"Ария" снимет видео на песню "Воля и разум. 20 лет спустя"

Группа 'Ария' собирается в середине апреля снять видеоклип на новую версию песни 'Воля и разум'. В сделанной в рамках празднования юбилея 'Арии' записи 'Воля и разум 20 лет спустя' приняли участие Константин Кинчев, Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук, Вадим и Глеб Самойловы, экс-'арийцы' Андрей Большаков (кстати, автор песни), Сергей Маврин и др.

Как рассказала корреспонденту Intermedia директор группы Юлия Беликова, теперь основной сложностью стало вновь собрать этих достойных людей вместе для съемок видеоролика. Над клипом, скорее всего, будет работать та же команда, которая снимала последние клипы 'Арии' 'Колизей' и 'Осколок льда'.

'Воля и разум 20 лет спустя' уже попала в число лидеров хит-парада 'Нашего радио' 'Чартова дюжина'. Вполне вероятно, что она будет издана отдельным синглом. По задумке 'арийцев', в диск также войдет одна новая песня из готовящегося альбома и, возможно, одна из старых композиций, записанная с участием симфонического оркестра. Впрочем, пока эта идея обсуждается, и неизвестно, когда она воплотится в жизнь.

Группа 'Ария' также не забывает о работе над новой пластинкой, которая, скорее всего, увидит в свет осенью. На октябрь запланировано и юбилейное шоу в Москве.