"Люмен" снял клип на свой хит "Сколько?"

Закончились съёмки клипа на песню "Сколько?" группы "Люмен". В данное время идёт процесс монтажа и уже скоро видео можно будет увидеть на официальном сайте "Люмена".

Режиссёром клипа выступила Камила Сафина, уже известная многим как создатель клипа на песню "Новый день" группы "5`nizza". Кстати, песня "Сколько?" заняла недавно 10 место в списке самых ротируемых композиций марта, подготовленном газетой "Комерсантъ" (№57, 2005г.). Хит-парад составлен на основе еженедельных чартов российских телеканалов и наиболее популярных радиостанций. Нам очень приятно - в этом чарте очень мало рока!

А 8 апреля в клубе "Точка" был записан живой альбом группы. "Люмену" хотелось бы выразить благодарность dj Илье, принимавшему участие в концерте и записи. В ближайшие дни альбом будет сведён на студии "Снеговик" и очень скоро увидит свет.

Группа "LUMEN" планирует также принять участие в альбоме-трибьюте группе "НАИВ". Уже выбрана песня, близкая нам по смыслу и духу - "Думаешь - нет, говоришь - да". Как только она будет записана или станут известны новые подробности проекта, мы обязательно дадим знать.