Пупс: На отборе на «Евровидение» не хватало меня

Гастрольный тур Фабрики Звёзд-7 позади. Теперь каждый, уже бывший фабрикант, продолжает существовать в сфере шоу-бизнеса самостоятельно. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже.

На днях один из самых харизматичных участников «ФЗ-7» Егор Иващенко или просто Пупс (как все привыкли его называть) рассказал о своих дальнейших планах на ближайшее будущее:

 - Егор, после окончания «ФЗ-7» прошло достаточно много времени, ощущаешь ли ты на себе, так называемую, «жизнь артиста»?

 - В какой-то степени, конечно, да. Практически каждый день у меня расписан – всё надо успеть. Хотя на самом деле, хотелось бы больше предложений. Очень хочу поучаствовать в каких-нибудь телевизионных проектах. Всё-таки я скучаю по Фабрике Звёзд.

Егор Иващенко
Егор Иващенко

 - Были ли у тебя попытки до Фабрики Звёзд попасть в шоу-бизнес?

 - Попыток, как таковых, не было. Мы с друзьями в домашних условиях пытались записывать на компьютере песни – и на этом в принципе всё. Потом, я чисто случайно, узнал про кастинг на «ФЗ-7» – поехал наобум, и вот я в этой сфере.

 - Помог ли тебе проект приобрести нужные связи с уже состоявшимися артистами?

 - Конечно, я познакомился со многим количеством артистов, которые приходили в звёздный дом и давали нам советы. Но кого-то выделить я не могу, только Надежда Бабкина продолжает здороваться со мной при встрече (смеётся). Одно знаю точно – я всегда буду, благодарен братьям Меладзе за всё.

 - Сейчас многие артисты для собственного пиара становятся лицами всевозможных брендов. Если бы к тебе обратились с таким предложением,  лицом какой компании ты бы хотел стать?

 - Я готов стать лицом любой компании и рассмотреть разные предложения – так что можете, смело обращаться!

 - А если тебе предложат стать лицом всемирно известного бренда «Dolce & Gabanna» (как в своё время Диме Билану), ты согласишься?

 - Без раздумий соглашусь! Я не вижу в этом ничего зазорного – это вполне приемлемо! Скажу больше – это будет большая честь для меня!

 - Твои коллеги по Фабрике Звезд, группа "БиС" недавно выпустила клип, в котором снялась Кира Пластинина (дизайнер Фабрики Звёзд 7). Ты не хочешь, чтобы, возможно, в твоём будущем клипе Кира тоже приняла участие? 

 - Если Кира проспонсирует мой будущий клип – то ради бога, пусть снимается! Будь-то Кира, будь кто-то другой.

 - Совсем недавно прошёл отборочный тур на конкурс Евровидение-2008. Кому-нибудь из конкурсантов ты отдавал предпочтение?

 - Мне понравилось выступление Александра Панайотова и Сергея Лазарева. Из новых исполнителей могу выделить группу BK!, а также  Макса Лоренса и Сацуру. А если честно, то там не хватало меня.

 - В дальнейшем мы можем ожидать творческого роста и продвижения такого исполнителя, как Пупс? 

 - Да, я сейчас как раз работаю над этим, есть несколько проектов, в подробности которых заранее вдаваться не хочу, это будет сюрпризом. Могу сказать одно – я привык к трудностям, например, до ФЗ был такой период в моей жизни, когда я работал в Макдональдсе – после этого мне уже ничего не страшно!

Алена РЯБОВА, NEWSmusic.ru
Фото автора