Марка Тишмана в Хабаровске забросали мягкими игрушками

Хабаровские фанаты ликуют – наконец-то до нас доехали участники «Фабрики звезд-7». Огромное количество детей и подростков толпились в фойе Хабаровского цирка, который 5 апреля должен был выдержать нашествие «фабрикантов».

Ведущие Марк Тишман и Юлия Паршута безуспешно пытались перекричать юную и очень шумную публику, которая буквально металась по залу наперевес с плюшевыми медведями и зайцами, успевая по ходу дела фоткать обожаемых кумиров на телефоны.

Правда, не все фабриканты смогли добраться до дальневосточной столицы, пишет «Мой город». Дакота и Корнелия Манго, что называется, «выпали из обоймы». Первая – по причине отсутствия паспорта, вторая – из-за участия в мероприятии, посвященном предстоящей Олимпиаде. Сие нерадостное известие вызвало волну девичьего недовольства, но длилось недолго, ровно до того момента, когда на сцену поднялся очередной фабрикант.

Наталья Тумшевиц и Катя Цыпина честно «отработав» начало концерта, удалились за кулисы, а им на смену пришел развеселый «Пупс», повергнув юных созданий в экстаз. Он вышел на сцену с деревянным жезлом, но почему-то никак не применил его в процессе выступления. Пел живо и задорно, сиротливо прислоняясь то к одной, то к другой колонке и даже ринулся в зал. В общем, зрители остались довольны.

Занявший в шоу «Фабрика звезд-7» второе место Марк Тишман говорил стихами, пел песни о неразделенной любви и вообще был одним из немногих, от кого хоть как-то повеяло эмоциями и вообще энергетикой. Он вызвал настоящий восторг у девчушек, закидавших его игрушками и цветами.

Марк Тишман
Марк Тишман говорил стихами, пел песни о неразделенной любви

Участники группы «Инь-Ян» исполнили несколько композиций, уже ставших узнаваемыми, а один из вокалистов — Сергей Ашихмин — во время очередной песни даже совершил несколько пантомимных движений, никак не сочетающихся с тематикой произведений, но, тем самым, хоть как-то разнообразил мерно толкущихся артистов на сцене.

Анастасия Приходько внесла некое оживление в концертную программу. Она абсолютно свободно, как рыба в воде, чувствовала себя на сцене. По образу – рокерша, Настя пела в народном стиле. В ее исполнении чувствовалась привязанность к настоящей музыке: на концерте была спета композиция из репертуара В. Цоя «Группа крови». Глядя на ее выступление, становилось ясно, чем была обусловлена победа этой украинской девушки в шоу на «Первом». Она действительно пела так, что захватывало дух и хотелось слушать еще и еще. Потенциала в Насте действительно хоть отбавляй!

Настя Приходько
Настя Приходько пела так, что захватывало дух и хотелось слушать еще и еще

Вообще, выход на сцену каждого «фабриканта» сопровождался громкими криками, а подчас, и волной девичьего ультразвука. Но, когда в конце вечера появился дуэт «БиС», казалось, что Хабаровск может потерять цирк. По всей арене артистов окружили влюбленные фанатки, пытающиеся дотянуться до своих кумиров. От девичьих визгов буквально дрожали стены.

Что касается организации мероприятия, то можно сказать, что концерт прошел успешно. Немного попахивало тем, что обычно производят животные, но ведь это цирк, никуда не денешься. Подкачала только шоу-программа «фабрикантов», а, точнее, ее полное отсутствие. Выступление артистов не сопровождалось никакими вспомогательными номерами, поэтому выглядело несколько скучновато.

В основном на концерт, конечно, пришли школьники и школьницы, некоторых, совсем маленьких фанаток приводили родители. Многие из них ждали своих отпрысков в фойе заведения со смиренными лицами, понимая, что лучше уж так, на концерте «Фабрики-7», чем непонятно где и с кем, хотя…

Зал долго не мог успокоиться, аплодисменты не умолкали, визги и крики доносились со всех сторон. Девушки выстроились в очередь за порцией автографов от своих любимцев. Можно сказать, что и малолетние фанаты, и артисты выступлением остались довольны.