В новом клипе "Корней" снялась Настя Цветаева

Новость плохая - лето заканчивается, и до 1 сентября, Дня знаний, осталось чуть больше двух недель. Новость хорошая - на Первом канале уже состоялась премьера видео "Корней" на песню под названием "Снова в школу" (муз. И. Матвиенко, сл. К.Арсенев, И. Матвиенко). "Back to school, school is cool", -- поют ребята.

Режиссером видео стал Дмитрий Захаров ("Плакала береза", "С новым годом, люди!"), оператором -Марат Адельшин. Проходили съемки в обыкновенной средней школе неподалеку от Китайского посольства в Москве, и в массовке "засветились" десятиклассники этого самого учебого заведения.

Сюжет клипа таков: в школу приходит новый ученик (Леша Кабанов), сразу влюбляется в первую красавицу (актриса Настя Цветаева), которую одноклассники (в их числе - участники группы "Корни" Бердников, Артемьев и Асташенок) закидывают любовными посланиями и самолетиками, разрисованными сердечками. Но за парту к красавице садится именно Кабанов, он же провожает девушку домой. На выпускном Настя становится королевой бала и корону ей надевает на голову, конечно же, Леша. Вот такая школьная "любовь-морковь".

Скоро вы это увидите своими глазами. Не пропустите! 26 августа клип поступает в ротацию MTV.