Террариум "Фабрики Звезд 5". Любимчики Пугачевой дерутся до крови

Выпускник "Фабрики звезд-5" Майк Мироненко недавно повздорил со своим коллегой-"фабрикантом" Мигелем. Для Майка ссора закончилась весьма плачевно.

Темнокожий артист одним ударом сломал любимчику Пугачевой нос, пишет газета "Жизнь". Все началось с того, что уставший от бесконечных гастролей Мироненко решил расслабиться с помощью спиртного прямо в автобусе.

Несколько глотков алкоголя ввергли 18-летнего парня в полукоматозное состояние. Развалившись сразу на трех креслах, Майк уснул богатырским сном. За девушек, на чьих местах спал Мироненко, заступился Мигель.

На просьбу освободить кресла Майк ответил отборным матом, причем досталось и девушкам, и самому Мигелю. "Я – нормальный человек, и никогда не свяжусь с мужчиной, - сказал Мироненко Мигелю, намекая на его нетрадиционную ориентацию. – Я считаю, что это унизительно и ненормально".

Мигель потребовал объяснений, но пьяный Майк только перевернулся на другой бок. Тогда разъяренный "фабрикант" накинулся на обидчика с кулаками и сломал ему нос.

Залитый кровью Мироненко извинений все равно не принес. "Я всего лишь устал и лег спать, - сказал он. - Не понимаю, почему Мигель так себя повел".