«Инь-Ян» во время съемок нового клипа побывали в трех эпохах

Группа «Инь-Ян» закончила съемки клипа на композицию Константина Меладзе «Карма». Съемки проходили в Киеве. Режиссером этого ролика, как и предыдущего, стал Алан Бадоев.

По словам г-на Бадоева, новый клип молодой группы станет неким «взрывом в отечественном клипмейкерстве благодаря огромному количеству спецэффектов».

Инь-Ян
Группа "Инь-Ян"

Действие клипа разворачивается в трех разных эпохах: XIX век, 30-е годы ХХ века и XXI век. Для ребят перевоплощаться в героев оказалось совсем не сложно.

«Несмотря на то, что у нас ни у кого нет актерского образования, практически ни у кого нет опыта съемок, разве что первый клип, работать было совсем нетрудно», - поделилась с корреспондентом Intermedia участница группы Юлия Паршута. По словам другого участника коллектива Артема Иванова, в каждом времени были свои плюсы, но комфортнее все-таки было в современности. По сюжету клипа между ребятами возникают любовные перипетии. Для «Кармы» было создано множество различных декораций, взяты напрокат ретро-машины и мушкеты XIX века. Над костюмами для ребят работала Ольга Навроцкая. Как сообщили в пресс-службе коллектива, новое видео появится в конце августа.