Дружбе участников «БиС» ничто не угрожает

У группы «БиС» завершились съемки нового клипа на песню Константина Меладзе «Катя».
Режиссером ролика стал киевский клипмейкер Алан Бадоев, съемки соответственно проходили на Украине. В роли главной героини выступила «фабрикантка» Катя Цыпина.

«По сюжету клипа участники «БиСа» Бикбаев и Соколовский пытаются догнать Катю, чтобы рассказать ей о своих чувствах», - рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе коллектива Екатерина Харина. Но взаимностью девушка ответит только одному молодому человеку - кому именно, пока держится в секрете. Снимали ребят по отдельности. Сначала отсняли сцены с Дмитрием Бикбаевым, а потом уж с Владом Соколовским. Съемки проходили на природе - в горах, на высоте 1.200 м над уровнем моря.

«В горе был сквозной проход – был сильный ветер. Для съемок даже не пригодились ветродуи. Было очень холодно, но мы не обращали на это внимания, нам было важно сделать хорошее видео», - поделился с корреспондентом InterMedia один из участников дуэта Дмитрий Бикбаев. Еще одним местом действия стал музей подводных лодок в Балаклаве. «Идея клипа заключается в том, что человек должен преодолеть некоторые препятствия, чтобы найти свою любовь»,- рассказал Дмитрий Бикбаев.

Участник «БиСа» в беседе с корреспондентом InterMedia также пофантазировал на тему возникновения подобного любовного треугольника не только в видеоклипе, но и в жизни: «Наша с Владом дружба проверена временем. Мы прошли вместе очень много: и огонь, и воду, и медные трубы. Когда-то, еще до «Фабрики», мы решили, что все будем преодолевать вместе и добиваться того, чего мы хотели. Нас часто спрашивают, что будет, если мы с ним влюбимся в одну девушку. Я говорю, что всегда уступлю Владу. Я буду стоять в сторонке и смотреть: если он счастлив, значит, я тоже счастлив. Тем более что у Влада еще не было первой любви – настоящего сильного чувства, у него были только влюбленности. А у меня была первая любовь и вторая, и сейчас у меня есть стабильные отношения с девушкой, которую я люблю. Поэтому нашей с Владом дружбе ничего не угрожает».