"Тутси" поразили казанских девчонок своими косичками

Группа «Тутси» посетила Казань с концертами. Там они выступили в Высшем Военном Училище, в котором в своё время учился дедушка одной из участниц группы Насти Крайновой.

"Мне так приятно было выступить в стенах этого училища. В детстве мой дедушка постоянно рассказывал мне разные истории. Одну из них я запомнила на всю жизнь, - делится с нами Настя, - Однажды дедуля проходил боевые учения с овчарками. Одна из собак так набросилась на него, что на руку пришлось накладывать швы. Эту историю я даже рассказала во время нашего выступления в Военном Училище и все мужчины хором закричали "А как звали ту собаку?"

Ещё на этом концерте Настя абсолютно случайно встретилась с лучшей подругой, с которой они вместе учились со 2 класса школы. Подруга пришла на концерт со своим папой - генералом этого же военного училища. После концерта подруга показала девушкам из «Тутси» достопримечательности своего города, а потом устроила для них шоппинг.

Девчонки накупили кучу сногсшибательных шмоток, например, Настя Крайнова купила себе чёрный топ с яркими красными росписями и пару комплектов изысканного нижнего белья. Ира Ортман приобрела пару стильных головных уборов. «Мне так нравится стиль Гвен Стефани в её последних видеоклипах. Она одинаково гармонично выглядит как в классических платьях, так и в штанах в стиле милитари с яркой красной помадой на губах», - говорит Ира. После удачных покупок, проголодавшись, все девушки посетили местную блинную, где полакомились местными запеканками и татарской национальной сладостью - чак-чаком.

Приятным окончанием этой поездки для «Тутси» стало то, что провожать девчонок собралась толпа народа. Со всех сторон сбежалась молодёжь, все брали автографы и фотографировались с Тутсями. <Мы поехали классом на экскурсию в Казань, а главной достопримечательностью оказалась группа «Тутси», - радовалась одна из поклонниц. "Маша Вебер такая красивая! Я никогда не видела её в живую, только по телевизору, она оказалась такой же милой и симпатичной! Мне очень нравятся её косички, теперь я обязательно буду делать себе такие же!" - не могла поверить своему счастью девочка из толпы фанатов.