Настя Приходько призвала шоу-бизнес совершать добрые дела

17 декабря на церемонии награждения Анастасии Приходько премией "Признавая благородство души" певица призвала «королей» шоу бизнеса совершать добрые дела.
Получая награду из рук директора по стратегическому развитию холдинга «Талина» Николоса Коро, Анастасия отметила, что сегодня тысячи больных детей нуждаются в помощи. «Наше внимание и забота им жизненно необходимы. И если каждый человек бескорыстно будет помогать ребятишкам, вместе мы сможем победить любой недуг», - заверила певица.

Идея наградить Анастасию Приходько возникла год назад после благотворительного концерта выпускников «Фабрики звезд - 7» в Саранске в рамках проекта «Талина» и звезды в борьбе против рака». Посещая детский онко-центр певица сняла с запястья часы и подарила их мальчику, которому предстояла сложная операция.

Заместитель главного врача Детской республиканской клинической больницы №2 Наталья Ивянская в видеобращении к Приходько отметила, что совершив благородный поступок, Настя вселила в сердце ребенка надежду и веру в завтрашний день. Мальчик преодолел болезнь.

Этот непубличный жест певицы заметили организаторы проекта – холдинг «Талина» и решили наградить Анастасию именными часами за удивительную душевную щедрость и сопричастность к проблемам больных детей.

Часы Eclipse были разработаны в дизайнерской лаборатории Японии Elee No Art специально для Приходько. Вместо привычных стрелок на циферблате две планеты разной величины, которые вращаются по орбите и символизируют взрослого человека и ребенка.

Настя Приходько
Настя Приходько в новых часах