Новогодний шок Прохора Шаляпина

С неожиданного и очень дорогого подарка начался год Золотого Тельца для Прохора Шаляпина.
Дело в том, что под бой курантов артист обнаружил под елкой наручные часы марки «Patek Philippe» стоимостью в…1,5 млн. рублей.

По простоте своей Прохор выяснил не сразу, а лишь спустя несколько дней. Доказательством стоимости часов явился сертификат подлинности и гарантийный талон.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин в шоке

«Я до сих пор нахожусь в недоумении, - комментирует Прохор свое открытие. - Конечно, мне было безмерно приятно получить такой подарок, тем более от человека, от которого я его получить ну никак не ожидал! Да что там, я просто счастлив! Это самый дорогой подарок, полученный мной за всю жизнь. Вы не поверите, но теперь у меня есть часы, которые стоят в 5 раз дороже моей машины. Этот факт поднимает мне настроение и заставляет смотреть на жизнь с юмором. Я в очередной раз убедился в том, что все в этой жизни относительно и далеко не всегда поддается объяснению».

Новый год певец встретил в кругу своих близких друзей: Евгения Анегина, Юлии Михальчик и Ирины Ортман с супругом Владимиром. К сожалению, подруга Прохора по не зависящим от нее обстоятельствам приехать не смогла.

Отметили весело: после выступления ребята поехали кататься по Москве, затем по приглашению Бориса Краснова посетили мероприятие в «Форум-холле» и попали на концерт Григория Лепса и Демиса Руссоса. Концерт произвел неизгладимое впечатление и оставил массу позитивных эмоций.

Говорят, как встретишь Новый Год, так и проведешь.