Клип группы "Тату" - "220" стал самым популярным

Клип на второй сингл русского альбома t.A.T.u. - "Весёлые улыбки", вышедший летом 2008 года, стал самым просматриваемым отечественным видео 2008 года на видеосервисе YouTube, с количеством просмотров ролика-лидера свыше 1 000 000.
Таким образом, клип "220" пополнил копилку своих наград.

10 июня клип оказался на #1 месте страницы video.google.com, то есть в определенный момент "220" стало самым популярным видео в мире.

18 июня "220" дебютировал в латиноамериканском чарте Wop videos "TOP 20 Video" с #5 места.

17 июля клип взорвал чарты MTV Польша, оказавшись сразу на #1 строчке чарта MTV MAXXX HITS.

Конец июля-начало августа "220" в горячей ротации Viva и MTV Польша, MTV Балтия, MAD TV Болгария.

4 августа "220" на #3 месте в чарте европейского The World Chart Express на телеканале MTV Europe.

1 января 2009 года видео t.A.T.u. "220" было признано клипом 2008 года на MTV Россия.

"220" снимали 3 марта в специально построенных декорациях в студийном павильоне в маленьком городке Санта Кларита примерно в 50 км к северу от Лос-Анжелеса. Всё сделали за один длинный съёмочный день, который начался в 6.30 утра и закончился в полночь. До этого Лена и Юля три дня по восемь часов репетировали хореографию (не путать с танцами), для постановки которой был приглашён именитый голливудский хореограф Shotyme. Кстати, так получилось, что над "220" трудились сразу несколько людей из команды клипа Гвен Стефани "The Sweet Escape" - уже упомянутый Shotyme, а также оператор и сет-дизайнер. Идея сэт-дизайна "220" - сцены в стиле "ар-деко" - прорабатывалась около двух недель, а его строительство заняло ещё шесть дней. Режиссер клипа - Джеймс Кокс, уже работавший с "t.A.T.u." над клипами "Белый плащик", "Люди инвалиды" и "All About Us".

"220" - не просто бессмысленная развлекаловка, а яркий образец постмодернизма, где смешивается и совмещается несовместимое, - рассказывают NEWSmusic.ru Лена и Юля. - Слова - трагические, музыка - легкий ретро поп-дэнс а ля 80-е, декорации в стиле арт-деко а ля 30-е и футуристическая хореография. Эти четыре вещи традиционно несовместимы, а мы совместили".