Настя Приходько снимется в мюзикле

Украинский телеканал Интернет начал подготовку к съемкам новогоднего мюзикла под рабочим названием «Как казаки …».

В главной роли праздничной ленты снимется Владимир Зеленский, который известен по работам в проектах «За двумя зайцами», «Три мушкетера», «Любовь в большом городе». Также на главные роли нового мюзикла телеканал Интернет пригласил Евгения Кошевого и Юрия Корявченкова.

Вместе с профессиональными актерами в съемках примут участие и звезды шоу-бизнеса. Так, по предварительной информации в мюзикле одну из ролей сыграет звезда минувшего Евровидения 2009 и победительница Фабрики звезд 7 Анастасия Приходько.

Певица уже знает, что такое съемка новогоднего фильма. В прошлом году фабрикантка принимала участие в подготовке традиционного праздничного мини-мюзикла Первого канала. В нем Анастасия исполнила песню из репертуара Аллы Пугачевой «Арлекино».

Ожидается, что съемки мюзикла «Как казаки …» начнутся в октябре в Киеве. А в самое ближайшее время Анастасию Приходько можно будет увидеть в проекте другого украинского канала «Танцую для тебя». Никто еще не видел фабрикантку в образе египетской царицы. А светлые тона в одежде Насти – вообще редкость! Обычно девушка появляется на мероприятиях и концертах в черных платьях, брюках и майках. Тут же все вмиг перевернулось! Своим новым образом Настя намерена взорвать шоу «Танцюю для тебе» на канале «1+1»!

Участвуя в танцевальном шоу, Анастасия Приходько не будет забывать и о своих первостепенных задачах. В частности, певица продолжит запись дебютного альбома. На сегодняшний день у девушки уже готово семь композиций. Авторство части из них принадлежит самой Анастасии.

Кроме того, на пластинке будут песни, написанные Приходько в соавторстве с другим «фабрикантом» Марком Тишманом. А в скором времени, как стало известно РИА “Фабрика звезд”, исполнительница снимет клип на одну из новых композиций «Любила». Режиссером видео станет полюбившийся Константину Меладзе клипмейкер Сергей Солодский, который в данное время снимает клип для группы ВИА Гра, а в начале сентября приступит к работе над видео для дуэта БиС.