Ирина Дубцова живет на воде

Победительница четвертой "Фабрики звезд" Ирина Дубцова, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, вынуждена морить себя голодом. Ради здоровья будущего малыша певица перешла на гречку и воду.

"Гречневую диету" Дубцовой посоветовали врачи, пишет газета "Жизнь". Чтобы ребенок родился здоровеньким и крепким, Ирине приходится питаться гречкой и фруктами, запивая все это водой.

За соблюдением режима питания с особой тщательностью следит супруг "фабрикантки", солист группы "Плазма" Роман Черницын. Согласно инструкциям врачей Ирина должна выпивать не меньше полутора литров воды в день, а любые спиртные напитки входят в список запрещенных продуктов

"Вот без чего Ире приходится действительно нелегко, так это без сладкого, - говорит муж "фабрикантки". – Шоколад и тортики сейчас нежелательны".

После рождения малыша Роман собирается на некоторое время прекратить гастрольную деятельность и посвятить себя семье. Будущий отец считает, что Ирине будет трудно одной справляться с ребенком и готов всячески помогать жене в ее хлопотах.