Макс Барских сорвался с катушек

Сегодня в Интернете состоялась премьера клипа Макса Барских на песню "Пылай". Попасть на телевидение у него нет ни малейшего шанса.

Ни цензура, ни обычный здравый смысл не позволит руководству музыкальных телеканалов выпустить в эфир это абсолютно разнузданное домашнее видео.

То, что нормальные люди всеми правдами и неправдами скрывают от посторонних глаз, режиссер и продюсер Алан Бадоев и его 22-летний подопечный сознательно выносят на суд общественности. Полуобнаженные девушки, алкоголь, сигареты и наркотики - таким предстанет перед своими поклонниками, подавляющее большинство которых составляют совсем молоденькие девочки, композитор и исполнитель Макс Барских, "Открытие года" по версии телеканала "Муз-ТВ".

Накануне выхода скандального клипа Алан Бадоев честно предупредил всех фанатов, что их ждет настоящая жесть, однако никто даже предположить не мог, что реальный Макс Барских настолько далек от образа пай-мальчика. Конечно, внимательно изучив все предыдущие работы Барских и Бадоева, можно было предположить, что у молодого украинского исполнителя практически полностью отсутствуют представления о границах дозволенного, но вряд ли кто-то мог подумать, что Максу настолько безразлично общественное мнение.

Что это - оригинальный продюсерский ход Алана Бадоева или столь нехарактерное для российского и украинского шоу-бизнеса желание показать всю правду жизни, без купюр, покажет время. Продюсер Макса накануне премьеры прокомментировал свою новую работу так: «"Пылай" - это самое честное видео об артисте, которому 22 . Он живет, любит и сходит с ума!»