"Отпетые мошенники" рассказали о своем первом сексуальном опыте

«Отпетые мошенники» записали саундтрек к новому комедийному телесериалу «Мальчишник», который снимает известный продюсер и режиссер Юрий Володарский («Маски-шоу», «Дружная семейка»). Поскольку действие фильма происходит в столице юмора - Одессе, то и песенка в качестве заглавного трека была выбрана соответствующая – «Одесса-мама».
Чтобы подчеркнуть контраст между двумя поколениями (сюжет сериала постоянно курсирует между 70-ми годами прошлого века и нашими днями), исполнить саундтрек вместе с «мошенниками» был приглашен Валерий Сюткин.

А началось все еще в прошлом году, когда «отпетые» приехали в Одессу экранизировать свой клип «Мани-мани». Разместившись в гостинице, Серега, Гарик и Том отправились на свою съемочную площадку, а по ошибке угодили на съемки сериала «Мальчишник», которые в это же время проходили на соседней улице. Увидев гримирующихся актеров Дмитрия Харатьяна и Татьяну Васильеву, ребята поначалу опешили: неужто режиссер внес изменения в сценарий, не поставив их в известность? Когда «отпетые» разобрались, что к чему, решили для проформы повозмущаться: «Молодежный сериал и без нас? Как такое возможно?!» Инициатива наказуема – «мошенникам» было предложено записать знаменитую «Одессу-маму» в своем фирменном стиле, с чем они успешно справились. Именно эта песенка будет открывать каждую серию «Мальчишника» (всего их 10). Официальная премьера сериала для прессы состоялась 8 апреля в московском Доме кино. В конце весны ностальгическую молодежную комедию покажет один из центральных телеканалов, после чего фильм выйдет на DVD.

На днях в поддержку сериала был открыт одноименный сайт www.malchishnic.ru. Это целый развлекательный портал, где можно не только много узнать о самом фильме и сыгравших в нем актерах, но и почитать массу пикантных историй, анекдотов «про это» и даже словарь молодежно-эротических терминов. «Отпетые», кстати, тоже поделились сексуальным опытом – на сайте Том Хаос и Серега Аморалов рассказывают о своем «первом разе».