«A'Studio» выпускает новый альбом с новой солисткой

Группа «A'STUDIO» заключили контракт с компанией «ПрофМьюзик» на выпуск нового альбома, релиз которого запланирован на конец мая. Рабочее на звание будущего альбома «Улетаю», по названию заглавной песни.

Группа «A'STUDIO» также закончила съемки клипа на песню «Улетаю». Когда-то художественные произведения оценивались по степени отражения реальной жизни. По этому критерию новый клип абсолютно реалистичный, хотя в средствах передачи душевных переживаний героини много фантасмагории.

Молодая одаренная девушка приезжает в столицу с единственной целью: стать вокалисткой любимой музыкальной группы. Ее мечты выливаются в постоянные видения, в которых музыканты группы являются ей в совершенно неожиданной обстановке: на улице, в ванной, в спальне… Она разговаривает с подружкой по телефону и, вдруг, обнаруживает, что продолжает разговор с одним из любимых вокалистов. Это становится наваждением. Душевные переживания девушки достигают предела. Она понимает, что единственно правильное решение - уехать. Но в последний момент ситуация разрешается самым счастливым для нее образом.

Читатель, вероятно, догадался, что в основу сюжета положена история Кэти - новой вокалистки группы «A'STUDIO». «Берегите эту девочку, она настоящая звезда»,- страстно уверял Мурат Насыров недавно присутствующих на презентации новой программы «A'STUDIO».

Режиссером клипа, как стало известно NEWSmusic.ru, выступил Резо Гигинейшвили, оператором - М.Осадчий.