Расист из Подмосковья напал на Пьера Нарцисса

Скандал с избиением подруги Пьера Нарцисса, о котором уже писал NEWSmusic:::, получил неожиданное продолжение. Прочитав об инциденте в газете, студент из Подмосковья решил отомстить темнокожему артисту, и "защитить" его русскую любимую девушку.

21-летний Олег Тугарев считает себя расистом. Поэтому, узнав о ссоре Пьера и его русской подруги, Олег пришел в ярость. Он обманом выманил певца на улицу и набросился на него с остро заточенной отверткой, пишет газета "Жизнь".

Пьер Нарцисс в результате побоища получил несколько ударов по голове. "Фабриканту" повезло, и удары прошли по касательной. Досталось и артдиректору Нарцисса Тамаре Шаламовой, которая пыталась защитить артиста. Ей Олег Тугарев едва не оторвал мочку уха.

В травмопункте поликлиники №133 Пьеру обработали ссадины на голове, а Шаламову на следующий день госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

Олег Тугарев был доставлен в милицию и взят под стражу. "Я расист, - объявил студент. – Мне был больно читать о том, что африканец глумился над русской девушкой. Вот и решил его проучить – накипело!"