Ирсен Кудикова любит пожилых. Они щедрые

Выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Ирсен Кудикова явилась на вечеринку в одном из столичных казино вместе со своим постоянным другом, бизнесменом Евгением. Ирсен явно стеснялась своего пожилого спутника, но именно ему пришлось оплачивать все капризы молодой красавицы.
Сначала парочка устроилась в VIP-ложе, пишет газета "Жизнь". Бизнесмен сразу принялся оказывать подруге знаки внимания: говорил комплименты, гладил ее по плечам и рукам. Все это быстро надоело Ирсен, и она уговорила своего спутника пойти поиграть в покер. Евгений обменял тысячу долларов на фишки и отдал их подруге. Но Ирсен в тот вечер не везло. Она выиграла два раза по двести долларов, а потом проиграла все фишки. Несмотря на протесты друга, "фабрикантка" потребовала дать ей еще один шанс.

"Ты меня окончательно разоришь, - возмутился Евгений. – Может, хватит на сегодня?" Кудиковой все же удалось выпросить у бизнесмена еще 500 долларов, но уже через пятнадцать минут деньги были проиграны. Неудача расстроила певицу, и домой она уезжала в плохом настроении.