Александр Иванов станет «Неформатным»

Альбом Александра Иванова «Неформат» выйдет в октябре-ноябре на собственном лейбле музыканта A&I Records.
Часть песен этой пластинки выходила на CD-приложении к майскому выпуску журнала Play, сообщает Intermedia. Ознакомившись с положительными отзывами читателей, г-н Иванов решил осуществить коммерческий релиз «Неформата», дополненного несколькими новыми песнями. В издание войдут композиции «Мой светлый ангел», «Больше не встречу», «Москва», «Первый снег», «Ангел в городе», песни Владимира Высоцкого «Было так: я любил и страдал» и «Дом хрустальный», а также две-три совсем свежих песни.

Концепция «Неформата» заключается в том, что здесь собраны вещи, которые радио и ТВ отнесло в разряд «неформатных», поэтому исполнялись Ивановым только на концертах. «Это будет мой ответ средствам массовой информации, которые не замечали эти композиции, - рассказал Александр корреспонденту InterMedia. – В этом альбоме мы применили европейский подход к аранжировкам, делая все с расчетом на людей интеллектуальных и разбирающихся в музыке».

Кроме того, A&I Records, ранее выпускавшая только релизы Иванова и группы «Рондо», в октябре-ноябре издаст альбом Кати Бочаровой. Сопродюсерами диска стали Александр Иванов и Игорь Жирнов, а мастеринг был осуществлен в Нью-Йорке.