Майк Мироненко удостоился SMS-ки от Пугачевой

Выпускник "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Майк Мироненко, которому на проекте и после его окончания покровительствовала сама примадонна, на днях отметил свое совершеннолетие. В самом конце вечеринки именинника ждал приятный сюрприз – личные поздравления от Аллы Борисовны.

Майк встречал своих друзей-"фабрикантов" у входа в небольшой клуб, где и проходило торжество. Молодой человек приклеил себе на футболку цифру 18, правда, в зеркальном отражении, пишет газета "Жизнь".

"Это я себе долголетия желаю, - объяснил Мироненко. – Сейчас мне 18, а дожить хочу аж до 81!" После первого же бокала шампанского цифра 8 куда-то потерялась, так что теперь совсем непонятно, до какого возраста парень собирается жить.

Поздравить коллегу приехали самые яркие выпускники "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой: Елена Кукарская, Ирсен Кудикова, Юлианна Караулова, Наталья Подольская и Миша Веселов.

Те, кто задержался на вечеринке подольше, стали свидетелями памятного события: на мобильный телефон Майка пришло сообщение от Аллы Пугачевой. Она поздравляла своего фаворита с 18-летием.