Дима Билан и его музыканты попали в аварию

В понедельник днем творческая группа Димы Билана, двигаясь на автомобиле ВАЗ-99, попала в аварию на 371 км федеральной автодороги "Кавказ" близ Пятигорска, как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в следственном отделе по ДТП при ГУВД края.

Сославшись на предварительные данные следствия, собеседник агентства отметил, что ДТП, в котором пострадали четыре машины, произошло по вине водителя автомобиля ВАЗ-09, который допустил столкновение с "Газелью". "Газель" от удара развернулась и врезалась в ВАЗ-99, где находилась труппа артиста. В свою очередь ВАЗ-99 столкнулся с четвертым автомобилем.

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили три участники творческого коллектива Д.Билана. Они были госпитализированы в городскую больницу Пятигорска, откуда после оказания первой медицинской помощи двое были отпущены сразу, а третий - барабанщик труппы, которому был поставлен диагноз закрытая черепно- мозговая травма, - был выписан во вторник.

"Сам Д.Билан в результате ДТП не пострадал", - уточнил собеседник агентства.

Он также сообщил, что по факту ДТП уголовное дело возбуждено не будет поскольку пострадавшие получили ранения легкие и средней тяжести. Однако в отношении виновника аварии могут быть предприняты административные меры.

Быстрый поиск: