На выставке Popkomm 2005 Александр Шульгин был замечен с Мисс Италия

На днях в Берлине завершилась международная музыкальная выставка Popkomm 2005. Эта выставка является второй по значимости в мире после знаменитой выставки Midem, которая проходит во Франции в Каннах. Выставка Popkomm проходит уже более 10 лет, и объединяет разных производителей музыкальной индустрии.

На Popkomm съезжаются крупнейшие игроки музыкального рынка со всего мира: из Англии, Америки, Китая, Японии, Германии, Франции и др. стран. В этом году павильоны выставочного комплекса в Берлине во время проведения выставки посетило несколько тысяч участников.

На этот раз на Popkomm были широко представлены мобильные операторы, контент-mobile провайдеры, интернет-магазины (downloads), продающие музыку через всемирную глобальную сеть. Представителей этих направлений музыкального бизнеса было больше, чем остальных, что означает, что на сегодняшний день вектор музыкальных тенденций перехвачен именно этими структурами.

Россия тоже была представлена на выставке рядом компаний, в числе которых представители компаний: «Союз/Танцевальный рай», «Снегири Музыка», «Мегалайнер Рекордз», «Стайл Рекордз». Российские компании заключили ряд сделок на выставке, и теперь, вероятно, стоит ожидать результаты этих сделок в России.

Так же на выставке присутствовали популярные фигуры отечественной музыкальной индустрии. Известный автор и композитор Александр Шульгин был неоднократно замечен у стенда своего партнера - мирового лидера компании The Orchard в компании очаровательной спутницы.

Как удалось выяснить, спутницей Александра Шульгина была Romina Di Lella – мисс Италия 2005.