"Мельница", "Тинтал" и Рада. "ФолкРокФорум" на открытом воздухе

Проект 'Археология' проводит свой первый фолк-роковый фестиваль 'ФолкРокФорум' на открытой площадке в Москве. Этот фестиваль уникален. Во-первых, впервые в течение одного дня на сцену выйдут все 'главные силы' московско-питерского фолк-рока...

Состав участников:

Мельница
Тинтал
Тролль Гнет Ель
Рада и Терновник
Оргия Праведников
The Dartz
Вилы
Тиливан
Тол Мириам
После 11-ти
Календарь
Лихолетье
А.Паписова

Во-вторых, ФолкРокФорум является 'предисловием' к НеоФолк-фестивалю 'Археология', который состоится 6 и 7 августа в севастопольском Херсонесе и составляет с ним единое целое, называемое Проектом 'Крымский Мост'.

В-третьих, специально к фестивалю будет выпущен СД-альбом 'ФолкРокФорум' , презентация которого состоится здесь же.

Ну и, наконец, уникальной является площадка фестиваля - сцена Парка искусств 'Музеон' . Это настоящий музей скульптур под открытым небом, сочетающий удобство расположения ( на Крымской набережной, за зданием ЦДХ ), красоту и ухоженность настоящего парка (здесь даже посреди сцены растут деревья!) и дружеское отношение администрации к посетителям-зрителям-слушателям (отсутствие вето на пиво и возрастных ограничений).

Все это позволит получить максимум удовольствия поклонникам фолк-рока и, возможно, сделать ФолкРокФорум главным событием фолк-рокового сезона в Москве.

Билеты в кассах 'Музеона': в предварительной продаже - 250 руб., в день концерта - 300 руб.

25 июня, 14.00 - 22.00, Парк искусств 'Музеон'

Справки и аккредитация по тел. (095) 723-33-51, e-mail: [email protected]