Несмотря на очень напряженный график (за это время у коллектива было всего несколько выходных дней), впечатления от поездки остались самыми лучшими. В каждом из городов, где бы ни проходили концерты, зрители горячо приветствовали артистку, помогали своими аплодисментами, подпевали, танцевали, одним словом, получали истинное удовольствие от общения с Кристиной и ее музыкально-танцевальной группой «Лимита-Экстрим».
Заключительное выступление состоялось в Вольсбурге
Соответственно названию коллектива, без экстрима не обошлось. Приключения начались в Дюссельдорфе, где у певицы была запланирована фотосъемка для одного из глянцевых журналов. Фотограф любезно пригласил гостью посетить одну из главных достопримечательностей города - телебашню. Там, на высоте 174 м находится ресторан, который в течение часа поворачивается вокруг своей оси и предлагает уникальный вид на местность. Как известно, Кристина очень боится высоты. Но любопытство и желание полюбоваться городом победили акрофобию. Ценой невероятных усилий на высоте птичьего полета были сделаны уникальные снимки.
Заключительное выступление состоялось в Вольсбурге, где на концерт проникли «зайцы». Во время репетиции голос Кристины привлек даже представителей фауны - серых кроликов, которые жили в парке в 20 метрах от концертного зала: целыми семьями они спешили занять вип-места на поляне.
Напомним, что в Гамбурге и Фрейбурге артистка давала по 2 концерта в день, так как зал не смог вместить всех желающих зрителей. Сотрудники концертного зала в Гамбурге по секрету признались, что такого аншлага они не видели уже несколько лет. Подводя итоги, организаторы тура отметили, что концерты прошли с невероятным успехом, и они уже подумывают о дате следующего визита Кристины в Германию.











