Около недели врачи наблюдали за состоянием здоровья Ирины и Артема, и пришли к неутешительным выводам: "На момент такого резкого озеленения и цветения им просто нельзя оставаться в России... Это может привести к хроническому заболеванию. Я рекомендую всем страдающим такой серьезной степенью аллергии на время менять климат."- так прокомментировал ситуацию лечащий врач певицы.
Ирина и Артем, выйдя из больницы в тот же вечер улетели на Кипр.
"У меня на днях состоится презентация клипа на новую песню и очень много концертов и съемок... Но здоровье сына - это важнее для каждой мамы! Мы без ингалятора просто не дышим!
Здесь, на Кипре, очень благоприятный климат, мы быстро пришли в норму, правда, похудела я очень сильно. 5 кг за 10 дней!"- говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Ирина.
Лечение и отдых должны продлиться до полного восстановления состояния здоровья.

















