Может быть, поэтому ни одна из нескольких тысяч сидящих тагильчанок не вскакивала с кресла, даже когда Филипп Бедросович подходил к ним совсем близко «влюбленный и безумно одинокий». Отчаявшись завести публику, Филипп запрыгнул в армейский УАЗ и понесся по гаревой дорожке.
Получайте музыкальные новости первыми в Telegram!
Под прозрачной белой блузой Киркорова отчетливо просматривался широкий черный корсет. Видимо, затягивать его помогала вся многочисленная подтанцовка, но по закону сохранения материи излишки тела вытекали за пределы пояса и предательски колыхались при особенно удачных прыжках.
Видимо, в целях экономии бензина Киркоров вскоре десантировался из машины и двинулся по проходу в сторону VIP-трибуны со словами: «Улетай, туча!». Но в глазах именитых гостей он, наверное, прочитал нежелание покидать праздник. Поэтому предпочел ретироваться сам, рассказала "КП".
Новости музыки и шоу-бизнес сегодня - главная сфера интересов издания
"Новости музыки и шоу-бизнеса NEWSmuz.com (экс - NEWSmusic.ru).
Последние новости музыки и шоу бизнеса обновляются круглосуточно. Российский шоу-бизнес
и артисты шоу-бизнеса - вы можете читать новости шоу-бизнеса России сегодня на сайте. Сообщить о новостях сегодня - наша работа.