Гела Гуралиа проедет с туром по 30 городам России

В 30 городах России весной этого года состоятся концерты финалиста «Голоса», победителя премии «Русский Топ 2013» в номинации «лучший сольный исполнитель 2013 года» Гелы Гуралиа.

Концерты Гелы Гуралиа пройдут в сопровождении группы «Бэнд», в которой работают два виртуоза-клавишника, известных всем поклонникам импровизации: Валерий Степанов и Ника Никвашвили.

Гела Гуралиа
Гела Гуралиа

Валерий Степанов – пианист и композитор с яркой и необычной манерой игры, сочетающий в своей музыке самые разные стилистические направления – от минимализма до фанка и фьюжн, от джаз-рока и хард-бопа до R’n'B и нео-соул. Победитель конкурса цифровых клавишных инструментов фирмы Roland.

Ника Никвашвили – известный грузинский пианист, композитор, дирижер, аранжировщик, автор оркестровок, педагог. Как исполнитель работает в разных музыкальных стилях и направлениях.

Андрей Рузняев – в группе бас-гитарист, по жизни музыкант-аранжировщик, преподает в Гнесинке, сотрудничает с оркестрами Георгия Гараняна и Анатолия Кролла.

Гитарист группы – чемпион Guitar War 2009, победитель конкурса «Многоликая гитара» 2009 года – Илья Драгунов.

Богдан Котов – на ударных, барабанщик проектов Red Nonsense, ZnakI, Val Gaina, при этом он автор-исполнитель собственных песен, вокалист и гитарист группы «Фруктовая клиника».

Тур Гелы Гуралиа стартует 8 марта в Краснодаре, и охватит Ростов, Псков, Великий Новгород, Йошкар-Ола, Ульяновск, Чебоксары, Казань, Ижевск, Пермь, Дзержинск, Нижний Новгород, Тула, Воронеж, Санкт-Петербург, Уфа, Самара, Пенза, Ярославль, Орел, Белгород, Красноярск, Томск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Иваново, Рязань и другие города.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Спасибо за новость! Как

Спасибо за новость! Как здорово! Желаю Геле и его команде удачи и аншлагов! Обязательно будем на концерте !

Мы едем на первые концерты

Мы едем на первые концерты Гелы 8 и 9 марта в Краснодар! Разделим с ним его радость! Со всей России и 3 стран мира едут люди услышать замечательный ГОЛОС и увидеть "обыкновенные зеленые глаза" (геламаны поймут)! Спасибо "Русский ТОП!" Вместе мы - сила!

Это долгожданная встреча с

Это долгожданная встреча с любимым певцом и его прекрасными музыкантами! Мы желаем Геле удачи в поездках, теплого приема и любви зрителей! Гела и ребята! Ждем Вас в наших городах!!!

Спасибо за информацию!

Спасибо за информацию! Уверена, что такая замечательная команда порадует позитивным настроем и великолепным исполнением. Удачных концертов всем ребятам!

Я знаю, что один из самых

Я знаю, что один из самых счастливейших дней моей жизни будет 30 апреля - день, когда Гела приедет в Екатеринбург!!!!

Очень ждем концерта в Москве,

Очень ждем концерта в Москве, а сейчас едем в Нижний Новгород. Спасибо за материал! Русский Топ держит слово! :-)

Великолепные концерты ожидают

Великолепные концерты ожидают счастливых слушателей в каждом городе! Потрясающие, талантливые музыканты! Удивительный, невероятный, фантастический Гела Гуралиа!!! Огромных успехов Артистам и потрясающих впечатлений Зрителям!!!

Гела Гуралиа-талантливейший

Гела Гуралиа-талантливейший певец современности, с уникальным, можно сказать неземным голосом. Услышав этот голос, вы не сможете его забыть. Потому как этот голос неповторим! Гела достоин лучших мировых сцен! Да будет так!

Спасибо организаторам

Спасибо организаторам Русского топа за первые публикации о Геле Гуралиа, слово свое держите. Хотелось бы услышать новые песни в исполнении Гелы Гуралиа, талантливого и одаренного певца. Скоро о нем узнают не только российские, но и зарубежные зрители.

Спасибо, отличная группа,

Спасибо, отличная группа, ПОТРЯСАЮЩИЙ ГЕЛА ГУРАЛИА, едем на концерты!

Спасибо большое! С

Спасибо большое! С нетерпением ждем концертов Гелы!!!

Поклонники Гелы Гуралиа

Поклонники Гелы Гуралиа благодарят Русский Топ за публикацию статьи о молодом начинающем Артисте! Геле желаем ярких впечатлений от концертов, моря цветов и благодарных зрителей!

Благодарим Русский Топ за

Благодарим Русский Топ за публикацию.Едем из Магнитогорска в Челябинск на концерт любимого артиста.

Спасибо за подробный рассказ

Спасибо за подробный рассказ о группе Гелы Гуралиа. Очень приятно будет услышать достойных музыкантов вместе с любимым певцом. С нетерпением ждем концерта в Питере.

В добрый путь!

В добрый путь!
Ждём в городах Орёл и Москва!

Очень рада что ,наконец,

Очень рада что ,наконец, услышим достойного исполнителя, удачи тебе Гела!!!

Прекрасная команда

Прекрасная команда профессионалов- музыкантов. Пусть каждый город примет Гелу с радушием и аншлагами, очень ждем его концертов.

Очень радостно за Гелу и его

Очень радостно за Гелу и его коллектив! Уверена - зрителей ждёт настоящий праздник великолепной Музыки )) В добрый путь, наши дорогие!! Аншлагов на концертах и восторженных, благодарных зрителей! С вами тысячи сердец!!

Спасибо, Русский топ, лет 15

Спасибо, Русский топ, лет 15 не ходила на концерты, а Гела Гуралиа показал ,что появился наконец певец, который очень отличается от всей нашей эстрады, концерт которого просто нельзя пропустить, как великую награду всему земному откуда-то "свыше"...

Как увидела родное лицо, так

Как увидела родное лицо, так на душе сразу легче стало...))) Пишите нам о Геле почаще.

Новосибирск тоже очень рад,

Новосибирск тоже очень рад, что увидит концерт Гелы 23 апреля. Как долго ещё ждать!.. - Зато к тому времени весна в нашем городе окончательно вступит в свои права, и Гела у нас не замёрзнет! :) Он согреет нас своими прекрасными песнями, а мы его - нашим тёплым приёмом и любовью! :)

Русскому Топу - огромная

Русскому Топу - огромная благодарность! А Геле Гуралия - удачного концертного тура, больших успехов, признания и славы! Едем на концерт в Тулу. Москва ждет!!!

Русскому Топу - огромная

Русскому Топу - огромная благодарность! А Геле Гуралия - удачного концертного тура, больших успехов, признания и славы! Едем на концерт в Тулу. Москва ждет!!!

С огромной радостью ждем

С огромной радостью ждем концерт в Нижнем Новгороде!!!!Ребята Вы самые лучшие!!!

Удачи Геле! Жаль, не имею

Удачи Геле! Жаль, не имею возможности поехать в Россию и попасть на концерт, но всей душой рада за Гелу и его поклонников. Те люди, что слышали его голос вживую, говорят, что это незабываемо, что его голос душу уносит в небеса. Буду ждать выхода в свет диска. В добрый путь, Гела!

Спасибо за новость о Геле

Спасибо за новость о Геле!Русский Топ держит слово!Хорошая статья.С нетерпением будем ждать еще новостей!

Спасибо за информацию о

Спасибо за информацию о замечательных музыкантах "Бэнда"! Очень достойная команда получилась! Ждём не дождёмся концертов! Из Москвы едем в Казань и Тулу , чтобы услышать поскорее Удивительный Голос любимого Артиста, поддержать горячими аплодисментами. Желаем Вдохновения и лёгких дорог!

Спасибо за информацию о

Спасибо за информацию о концертах уникального певца Гелы Гуралиа и подробную творческую биографию его музыкантов.

Совсем скоро многочисленная

Совсем скоро многочисленная армия поклонников Гелы Гуралиа получит возможность увидеть и услышать в живую своего любимого исполнителя !!! Уверена, что впечатления от концертов превзойдут все ожидания!!! Скорей бы 4 апреля - концерт в Санкт -Петербурге!!!)))

С нетерпением ждем концерта в

С нетерпением ждем концерта в Петербурге 4 апреля! Удачи и вдохновения Геле и Бенду, творчество каждого члена которого мы уже узнали и полюбили!

Спасибо, Русский Топ, за

Спасибо, Русский Топ, за прекрасный подробный анонс о замечательных музыкантах Гелы Гуралиа и предстояще первом гастрольном туре! Гела и замечательные музыканты, желаю Вам благодарных слушателей, аншлагов, несмолкающих апплодисментов, море оваций и потрясающей музыки!!! Вместе - навсегда!!!

Очень рада за Гелу. Удачи,

Очень рада за Гелу. Удачи, удачи и еще раз удачи. Ну и аншлагов на концертах. А я с нетерпением жду концерта в Москве

Как же мы ждем этих концертов

Как же мы ждем этих концертов! И первый - уже совсем скоро! Буду на обоих краснодарских концертах, а затем в родной Туле! Ну а когда назреет концерт в Москве, рвану и туда!

Поезд по имени ГЕЛАМАНИЯ

Поезд по имени ГЕЛАМАНИЯ набирает ход. То ли еще будет! Ждем концертов в Оренбурге. А пока собираемся ехать в Челябинск.

Спасибо за статью! Геламаны

Спасибо за статью! Геламаны городов России в предвкушении предстоящих концертов. Удачи Геле и его музыкантам!

Спасибо за интересное и

Спасибо за интересное и содержательное интервью. Много читала интервью с начинающими артистами, но это выделяется из общего ряда тем, что в нём красной нитью проходит тема ответственности певца: перед собой, перед делом, которому он посвятил жизнь, перед зрителями, перед Высшими Силами что ли? (это я о его планах создать альбом духовной музыки).
Показательно то, что с Гелой Гуралиа согласились работать профессионалы высокого класса, которые уже состоялись, как творческие единицы и которым нет необходимости заниматься тем, что им не интересно. Очень понравилась манера изложения автора - спасибо вам, Елена Чурикова. Статья читалась легко и вызвала интерес. Полезла в интернет искать информацию о Геле Гуралиа и его "Band". Вот что нашла в vk и твиттере у барабанщика Богдана Котова: Начались полноценные репетиции С Гелой Гуралиа. Получается просто прекрасно. Мы невероятно счастливы делать это вместе. Звучит фирма! Вокал Гелы продирает до мурашек. - Заинтриговал - купила билет на их концерт 23 марта в Казани. Newsmuz.com - спасибо вам за это. Желаю Геле Гуралиа удачного концертного тура, признания и новых творческих успехов.

Спасибо за всю информацию,

Спасибо за всю информацию, очень рады и счастливы, что он будет рядом в Орле. Мы из Брянска, заветные билетики на руках, огорчило только одно: 25 февраля были в Орле(покупали билеты) и увидели только одну афишу в кассе тц атолл. Интересно как спустя неделю обстоят дела с рекламой любимого артиста?

Страницы