Басков и Натали записали дуэт

Триумфатор всех чартов российского iTunes и хит всех дискотек - песня "О боже, какой мужчина!" певицы Натали получит "бомбовое" продолжение.

Им станет новая композиция под незатейливым названием "Николай", который, по прогнозам музыкальных экспертов, взорвет хит-парады с новой силой. Как стало известно Heat.ru, Натали уже приступила к работе над выпуском сингла. Главной же фишкой песни станет то, что записана она будет в дуэте с "императором" российской поп-сцены Николаем Басковым.

Это будет первый дуэт в творческой истории певицы Натали - до этого она записывала лишь сольные песни. Для самой певицы грандиозный успех хита "О боже, какой мужчина!" стал настоящим сюрпризом. После того как песня взошла на первые места всех мыслимых и немыслимых хит-парадов, Натали просто разрывают на корпоративы и зовут на все телеэфиры. А ведь до этого девушка прочно держалась в ряду подзабытых звезд "третьего эшелона".

Идея дуэта с Николаем Басковым родилась неожиданно. Как рассказали Heat.ru люди из окружения Натали, певица в шутку не раз признавалась, что строчки из песни "О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына и дочку! И точка!" мол, посвящены Коле Баскову - самому завидному жениху российского шоу-бизнеса. Басков в ответ тоже смеялся и даже исполнил песню в своем варианте на дне рождения Максима Галкина, где присутствовал и Михаил Прохоров. Говорят, г-н Прохоров аплодировал Баскову громче всех.

Как оказалось, спеть вместе с Натали хотел и сам Николай, поэтому идея дуэта мгновенно получила свое воплощение. Запись хита прошла в обстановке строгой секретности, дабы песня раньше времени не "утекла" в Интернет. Запевом в песне станет строчка:

"Николай, Николай, ты просто спой для меня! Ла-ла-ли-ла-лай!".

Как удалось выяснить Heat.ru, произведение "Николай" уже готово и находится в процессе сведения. Хит запустят в ротацию в конце лета - начале осени.

Быстрый поиск: