Даша Суворова сняла гламурный клип на антигламурную песню

Даша Суворова сняла клип на песню «Ландыши» с альбома «312 закрыта»

Идею клипа подсказала известный украинский стилист и художник по костюмам Леся Патока, с которой Даша летом провела большую и плодотворную работу над своими сценическими образами. Клип на песню "Ландыши" снимался без участия режиссера, командой Patoka Studio под руководством Леси Патоки.

«Когда я впервые услышала песню "Ландыши", то сразу поняла, что это - настоящий гимн для тех, кому осточертела ортодоксальная попса. В голову пришла идея снять видео, в котором будут представлены сумасшедшие образы. Все они могли бы появиться в клипах самых разнообразных звезд, но сильно контрастируют с рокерским мироощущением Суворовой. Честно говоря, я даже не ожидала, что Даша и ее менеджер Антон Пронин согласятся на это безумие. Тем более, что реализовывать всю идею должна была моя команда Patoka Studio без участия какого либо режиссера. Но они согласились! Наверное, мы должны сильно переживать о том, как воспримет клип зритель, но знаете что... Я люблю ландыши ла-ла-ла-ла-ла...»

Видео построено на образах Даши несвойственных ей ни на сцене, ни в жизни. Ролик – протест, ролик – провокация точно не останется незамеченным и вызовет массу вопросов и ответов.

Быстрый поиск: