Директор ростовского Дворца спорта: Мне угрожали от Земфиры

Скандал вокруг концерта Земфиры, который состоялся 20 октября в Ростове, обрастает все новыми подробностями.

Напомним, что заключительной песней выступления стала "Аривидерчи", в которую она вставила фразу "Я больше никогда не вернусь в Ростов".

По словам директора ростовского Дворца спорта Давида Зильбермана - а это именно тот человек, который стал причиной громкого заявления певицы, за день до концерта ему угрожали от имени представителей исполнительницы.

- От лица Андрея Матвеева - концертного директора Земфиры, мне звонили всю ночь и угрожали, сыпали проклятьями. У меня есть записи всех разговоров, - рассказал Heat.ru Давид Зильберман - директор ростовского Дворца спорта.

В выражениях 75-летний Зильберман крайне осторожен. Возможно, он опасается лишиться своего рабочего места, недаром скандал дошел даже до губернатора.

Впрочем, представитель Земфиры Андрей Матвеев, от лица которого якобы исходили угрозы, в свою очередь уверяет, что не знает ни о каких звонках. И на причины громкого конфликта имеет свой взгляд.

- Думаю, это личная ревность Зильбермана. Тур у нас достаточно большой - по нескольким десяткам городов России и за рубежом. Организуем мы все самостоятельно и приняли решение, что будем нанимать промоутеров на местах - тех, кто лучше знает региональный рынок. А он сказал, что организацию надо было отдать именно ему. Еще с их стороны была претензия, что мы продали на две тысячи билетов больше. Но такое невозможно, каждый билет имеет штрих-код, – поделился с Heat.ru Матвеев.

По словам концертного директора, если выяснится, что часть зрителей не попала на выступление любимой певицы из-за того, что на сайте два дня висело объявление об отмене концерта, то Земфира подаст в суд на администрацию площадки, а конкретно на Давида Зильбермана.

Напомним, что Земфира уже высказалась по поводу произошедшего в Ростове.

Быстрый поиск: