Финал шоу «Хочу V ВИА Гру!» пройдет в Крокусе

20 октября в «Крокус Сити Холле» состоится заключительный гала-концерт, на котором будут объявлены победительницы талант-шоу «Хочу V ВИА Гру!»

Самый успешный русскоязычный музыкальный проект последнего десятилетия, одна из самых популярных женских групп не только в России, но и в странах бывшего СНГ не так давно прекратил существование. Однако, как выяснилось, – лишь для того, чтобы открыть новую страницу своей истории. На НТВ идет масштабное талант-шоу «Хочу V ВИА Гру!», где на глазах у миллионов телезрителей на всем постсоветском пространстве будет формироваться новый состав легендарной группы. Авторы идеи – композитор и продюсер Константин Меладзе и украинский клипмейкер Алан Бадоев, который также выступает в качестве режиссера проекта.

С 6 сентября несколько тысяч претенденток из четырех стран – России, Украины, Беларуси и Казахстана – ведут борьбу за право быть новыми солистками «ВИА Гры».

Впервые шанс побороться за участие в суперуспешном коллективе получили самые обычные девушки, а окончательное решение о том, кому достанется место в группе, будет за зрителями.

На протяжении всего шоу зрители голосуют за своих фавориток. Впервые в истории шоу-бизнеса именно зритель, а не продюсер, определит новый состав группы. И именно в Крокусе зрители станут первыми, кто увидит первое звездное выступление. В конце вечера будет объявлена группа, которая набрала наибольшее количество зрительских голосов.

В концерте примут участие все составы «ВИА Гры» и специально приглашенные звезды. Среди участников гала-концерта: Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Игорь Верник, Полина Гагарина, Валерия, Алена Винницкая, группа «Винтаж», Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Иван Дорн, Елка, Владимир Пресняков мл, группа DDN.

Быстрый поиск: