Лена Катина сняла «Lift Me Up»

Лена Катина сняла видеоклип на англоязычную композицию «Lift Me Up».

Съемки проходили в Лос-Анджелесе, который в последнее время стал для певицы «вторым домом». Специально для съемок, Лена Катина обратилась в интернете к своим поклонникам присылать свои фотографии, которые в последствие вошли в видеоряд ролика.

Лена Катина
Лена Катина

- Это песня о вас, о моих поклонниках, которые меня поддерживают во всех ситуациях, в успехе и в трудную минуту! – говорит Intermedia артистка. - Я очень благодарна за эту безграничную любовь и веру, и поэтому специально для них написала песню «Lift Me Up» вместе с замечательными композиторами Jasmine Ash и Jacques Brautbar. Этот клип и песня - мое спасибо поклонникам!

Мировая премьера клипа «Lift Me Up», а также релиз сингла на iTunes состоятся 24 сентября 2013 года.

Видео «Lift Me Up» не единственный сюрприз, который приготовила Лена Катина для своих поклонников этой осенью. Во-первых, в сентябре стартовал новый официальный сайт певицы и был представлен обновленный логотип. Во-вторых, вместе с музыкальным релизом стартует и новый сольный концертный тур - в сентябре и октябре Лена Катина выступит с сольными концертами в Германии, в ноябре состоятся концерты в Бразилии и в Мексике.

Быстрый поиск: