МакSим попала в компьютерную игру

Певица МакSим - одна из первых в России звезд шоу-бизнеса, которая удостоилась чести стать героиней популярной компьютерной игры, певица подарила свой образ персонажу Perfect World.

Марина Максимова (настоящее имя артистки) призналась, что легко согласилась на такое предложение. Художники российской команды видеоигры не раскрывают имени МакSим в "Идеальном мире", однако уверяют, что игроки с легкостью узнают в ней звезду. Кроме того, новая песня Максим "Другая реальность" стала одним из саундтреков к квесту.

- Для меня самое главное - оставаться самой собой, - поделилась с Heat.ru МакSим. - Из меня никогда не делали того, кем я не являюсь, не создавали какой-то волшебный образ, который мне не соответствует. Поэтому в игру, как и на сцену, я стараюсь принести что-то свое.

В игре МакSим выступит храброй воительницей. Вооруженный луком персонаж из племени сидов отправится истреблять врагов. Однако все же большую часть виртуального времяпровождения певица посвятит общению с другими обитателями "Идеального мира". Perfect World известна как игра, в которой игроки больше взаимодействуют друг с другом, нежели уничтожают компьютерных монстров и выполняют задания. Герои общаются между собой, дружат и даже ходят на свидания.

Быстрый поиск: