Пол Маккартни показал обложку альбома «New»

Сэр Пол Маккартни рассекретил обложку своего готовящегося к выпуску нового альбома «New».

Окончательная версия оформления «New» перекликается с черно-белым набором «полосок» и «столбиков», послужившим обложкой для титульного сингла, - но выполнена в люминесцентных розово-оранжевых тонах, пишет music.com.ua.

«New» выйдет 14 октября этого года и включит в себя 12 песен. (Два дополнительных трека будут доступны в эксклюзивном коллекционном издании). Работа над альбомом велась на нескольких студиях в США и Великобритании: Henson Recording Studios в Лос-Анжелесе; Avatar Studios в Нью-Йорке; Abbey Road Studios, Air Studios и Wolf Tone Studios в Лондоне, а также в домашней Hog Hill Mill студии Маккартни в Восточном Суссексе.

New
Альбом «New»

В качестве продюсеров к работе над 16-м студийным диском музыканта были привлечены такие известные личности, как Марк Ронсон (Эми Уайнхаус), Пол Эпворт (Адель, Primal Scream), Итан Джонс (Kings Of Leon), а также давний коллаборатор сэра Пола Жиль Мартин.

«New» станет первым альбомом маэстро с новым материалом с момента выпуска в 2007-м году «Memory Almost Full». Напомним, что в прошлом году музыкант также пополнил свой каталог сборником кавер-версий ретро-шлягеров «Kisses on the Bottom».

Трек-лист «New»:

1. Save Us
2. Alligator
3. On My Way to Work
4. Queenie Eye
5. Early Days
6. New
7. Appreciate
8. Everybody Out There
9. Hosanna
10. I Can Bet
11. Looking At Her
12. Road.

Быстрый поиск: