Стилиста Валерии избили музыканты Ивана Дорна

Скандальным ЧП закончился очередной конкурсный день фестиваля "Новая волна" в Юрмале. В местный травмпункт обратился российский стилист Евгений Грибов, работавший в Юрмале с певицей Валерией.

Медики зафиксировали у мужчины побои на лице и теле. По словам Грибова, ему их нанесли музыканты из коллектива Ивана Дорна, который также прибыл в Юрмалу для участия в "Новой волне".

Стилист, почти пять лет занимавшийся образами звезд российского шоу-бизнеса, среди клиентов которого Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и другие, поведал, что пребывает в шоке. Грибов рассказал Heat.ru подробности случившегося.

По словам Евгения, инцидент начался с посиделок в ресторане, где после концерта отдыхали многие артисты "Новой волны". В их числе была и компания Ивана Дорна. Одна из девушек, которая была с музыкантами, демонстрировала за столом украшения и похвасталась кольцом. На что Грибов заметил, что оно ему не по вкусу.

- Я просто сказал, что люблю дорогие украшения. А это кольцо - дешевое, - пояснил Евгений детали разговора.

После этого, по словам мужчины, вскоре в отеле, в его собственном номере, его отыскали музыканты из той компании в ресторане и набросились на него с кулаками.

- Они схватили меня и моего коллегу Юру Столярова. Юру держали, а меня повалили на кровать и начали бить. Били минут пять ногами по лицу, - рассказывает шокированный стилист, - при этом в мой адрес были всяческие угрозы. Потом они ушли.

Грибов признался, что абсолютно не понимает мотивов мужчин, которые так жестоко с ним расправились всего лишь за пару безобидных фраз.

Пока стилист предпочел не обращаться к Ивану Дорну за объяснениями поведения его музыкантов, но, как стало известно Heat.ru, с музыкантами российской звезды уже пообщались представители латвийской полиции.

К слову, от всех комментариев по поводу случившегося сам Дорн отказался, бегом убежав по улице от корреспондентов Heat.ru, едва завидел камеру и услышал просьбу прокомментировать инцидент.

Быстрый поиск: