Томас Андерс освоил русский ради дам

На концерт в Воронеже пришла девушка, которая является поклонницей артиста четверть века.

24 ноября в воронежском зале «Event-Hall» с программой «Джентльмен музыки» выступил немецкий поп-певец Томас Андерс. Экс-солист «Modern Talking» собрал в Воронеже порядка 1600 зрителей. А на концерте сказал, что он не впервые в городе, до этого выступал пару раз на корпоративных вечеринках.

Томас Андерс
Томас Андерс

Аншлага не получилось, но было заметно, что в зале находятся истинные поклонники артиста, Томаса задаривали цветами, в основном это были дамочки. Андерс со своей стороны стремился оправдать титул «джентльмена» и старался разговаривать с женщинами так, чтобы они могли его понять.

- Русский язык очень сложный, я выучил всего несколько фраз: добрый вечер, спасибо, как дела, пожалуйста, водка, можно фото, - признался Томас Андерс, чем вызвал бурные овации и восторг зрительниц.

Томас Андерс
Томас Андерс

Когда Томас Андерс исполнил песню «Нежность» («Опустела без тебя земля...»)  из фильма «Три тополя на Плющихе», дамы и вовсе растаяли.

Но самой счастливой в тот день оказалась Виктория Худякова, 36-летняя воронежская преподавательница, которая фанатеет от Андерса с 11 лет и с исправной регулярностью посещает московские концерты кумира. Девушка преподнесла Томасу сувенирную тарелочку с изображением бренда города - Котенка с улицы Лизюкова, и «Воронежские» конфеты, чтобы подсластить жизнь артисту.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото из архива зала «Event-Hall»

Быстрый поиск: